Юмор

Если в категории "ЮМОР" (внутри)

плановый лимит на данные сутки орпеделять исходя из выполненого лимита предыдущих суток, повысится ли качество юмора?
а если его нет.. юмора... .
што ж тоДа повыШать.... а.,,,
Елена Анвардинова
Лучший ответ
Не повысится. Лимит и юмор - это то же самое что божий дар и яичница))))
Ольга Кривонос
..я шучу всегда.. то бишь - безлимитно..
Даешь юмор!!!! лимит тьфу.
тока если ты рожден сидеть тут и прикалываться
Канешна. Токо надо график нарисовать
Юмори, а лимит пусть поспит!!!
Ладно Забухал, даже не одной бутылки Водки, так надо.
Елена Петрова
О чем ты говоришь? Чувство юмора - это врожденное....)))))
у меня лимит кончается по любому, хоть юморю, хоть просто изгаляюсь
Казалось бы
Уже прошел.. .
Христианский праздник-ТРОИЦА
Но почему же
Мы так любим
В шеренги хором СТРОИЦА?
Аня Белова
Ну да.. . жди от них ..повыситься? Скорее, совсем затухнет. И вообще: кто шутит по лимиту и плану? Муза по плану не приходит.
Денис Шмонов
Марина Чайникова Молодца....)))))
Юморяне - народ свободолюбивый же! Нам по фиг лимиты и ограничения, когда настроение супер и юмор прёт из всех щелей!
Добрый вечер Сергей! Знаешь, а вопрос на самом деле очень серьезный.. . Кто-то сказал однажды, что каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день и мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.. .
НО, Я ДУМАЮ К ЧЕРТУ ЛИМИТЫ.. . Я, ЗДЕСЬ - ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО УСТАЛ НА РАБОТЕ СЛЫШАТЬ О ЛИМИТАХ НА ИНВЕСТИЦИИ, ЛИМИТАХ ТО И РЕМОНТЫ, ЛИМИТАХ НА ЧИСЛЕННОСТЬ И ...ЛИМИТЫ... ЛИМИТЫ... ЛИМИТЫ... ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЮМОР, А ВОТ НА ЛИМИТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО УСТАНОВИТЬ ЛИМИТ...
Даня Ст
Лимит нужен! Есть же ещё и реальная жизнь! Вот оттуда и надо *черпать* качество юмора, а также делиться им с народом!
еще дедушка Ленин говорил... лучше
меньше... да лучше; -)

привет и всего доброго: -)))
Чуство юмора или оно есть... ВСЕГДА.... или его нет.... и НЕ БУДЕТ!!!!
Zulfiya Dodova
Если юмор сидит внутри, он не вникает, есть ли вакансии для него, и никакие лимиты его не сдерживают. Лимит в Ответах хорош для тех, кто несдержан в выплёскивании излишков юмора)))) , надо беречь здоровье. Юмор тоже должен быть здоровым, отдохнувшим. Да и можно в реальность его выводить погулять.: -)))
Danil Anashkin
Марина Чайникова Прямо в точку ответ....))))))
Ато....
Андрей Вдовкин
Это всё равно что первый день улыбнуться на два зуба, на второй - на четыре и т. д. А пока позволят на все 32 - так их уже и нету....
лучше лимит определять от качества юмора
(_*_*_*_*_*_) Кожа
А вот если б еще статусы зависели от качества юмора, а не от количества времени, проведенного на ответах)))
Я выполнил свой мокрый план, -
Истек отпущенный лимит.. .
Сыта так юмором гортань, -
Его списать душа велит!
юмор без лимита
чем больше лимит, тем больше юмора!!!!