Юмор
Сколько зубов у крокодила?
Много... он Гад такой еще и мои забрал)))
В два ряда.
Полезь посчитай. Потом скажешь.
Никита Большов
только с твоей помощью.
я с твоим мужем незнаком...
у старого 2
многаааа.... как цапнет)))))
побольше, чем у человека-это точно
Именно этот вопрос заставил раздувать ноздри Екатерину, замредактора журнала «Веселые хомячата» . Катя опаздывала на вокзал. В нетерпении девушка стучала пальцами по оконному стеклу и прикидывала, как быть, если она все же опоздает на поезд Москва-Таганрог.
Ко всем временным бедам, Катя села в машину к чрезмерно разговорчивому водителю. Он, видимо, готовясь к кастингу ведущих в программу «Такси» , мучил пассажиров странными вопросами. Вот только в потертом авто лампочки не мигали, и денег за правильные ответы никто не давал.
- Девушка, а как называется памятник, мимо которого мы только что проехали? – спросил Катерину лысеющий водитель.
Близорукая Катя прищурилась – место она не узнавала. Поэтому, как уважающая себя москвичка, Катерина ответила:
- Не знаю.
- Эта площадь Индиры Ганди. А памятник - Махатме Ганди, - поучительно сказал мужчина. - А кем Индире Ганди приходилась Махатме?
Катерина снова задумалась. В голове натуральной блондинки кружилось хороводом: сын, дочь, кум, брат. Но Катя понимала - все это не то.
Шофер помог спутнице наводящими вопросами:
- Чьей колонией была Индия? Кто входил в Британскую империю?
Через 10 минут интеллектуальных пыток Катя узнала, что Махатма и Индира – однофамильцы. В сердцах девушка выдрала клок из плюшевого коврика на сиденье.
Мелькнула улица Косыгина. Водитель с плешкой продолжал умничать:
- А какая должность была у Косыгина?
К Косыгину подходили издалека.
- Какую должность занимал Сталин? Ну, вот есть министр легкой промышленности, министр финансов, министр пищевой промышленности. Кто ими руководит, кто?
Катя молчала. Таксист не унимался:
- А знаете ли вы, сколько зубов у крокодила?
Тут Катя не выдержала и взревела, как подбитый бизон:
- Нет, я не знаю, сколько зубов у крокодила! Не знаю, и знать не хочу. Мне до вашего крокодила… До лампочки мне до него!
- Тю, - расстроился водитель. - Ну, о чем с вами, с молодежью говорить? Вот вы познакомитесь с парнем, а рассказать ему будет нечего.
Паразит на месте Кати, конечно, плюнул бы в водителя. Целился бы в плешь, а там уж как получится. Но Катерина – другая. Она улыбнулась и вежливо протянула таксисту деньги.
- А как называются шрифт на этой купюре? – таксист решил окончательно добить бизона, то есть, Катю. Только он не учел одного: Катя – редактор со стажем.
Победно сверкнув глазами, она отчеканила:
- Я знаю, какие это шрифты. Один рубленый. Другой - с подсечкой. Он называется, он называется…
И тут Катя поняла, что название шрифта по закону подлости испарилось из ее памяти.
- И этого вы не знаете! Ну, как так можно! – распереживался за убегающую Катю водитель. – Задание надоооооо-м: выучить, сколько зубов у крокодила!
Эту историю Катя рассказала Паразиту еще в июне. Мы сидели на Чистых прудах, ели клубнику и смеялись. Потому что это весело, когда мужчины так глупо демонстрируют свою эрудицию и превосходство над блондинками, брюнетками и рыжими барышнями.
Но сколько зубов у крокодила Паразит все-таки узнал. Их 66, и зубы обновляются дважды в год. Теперь Паразит может смело идти на романтическое свидание. И ему будет, что рассказать, да.
- Не знаю.
- А какая должность была у Косыгина?
К Косыгину подходили издалека.
Катя молчала. Таксист не унимался:
Никита Большов
Да уж посторалась. ))))))))))))))))
маленькая птичка тави выдернула все