Юмор

Интересно! Об успешном лечении психов судят по проявившимся сдвигам?

..неа... по неналазящим на голову Хала Хупам...))! !

Инесса Егошина
Лучший ответ
Успешнее не бывает лечения. Мы ж дохтура слушаемся, как отца родного... .
Приказал врач, мне как Святой Елене лежать и не двигаться - та к и лежу!
И Наполеон на мну лежит - ему сказали что умереть должен на Святой Елене.... Вот лежим и лечимся.... А что можно и сдвигаться?? ? А если Кутузов придет?? ? Он не помешает??
судя по картинкам в ответах - в единомыслии
если у врача появились те же симптомы, значит, процесс пошел....
Да! Именно сдвигам ...по фазе !
Яков Воронков
По прыгающим бабусям....
Скорее - по потере памяти
Оксана Бердник
нууууууууууууууу ни судите так уж строго
Павел Кралин
Это вопрос к шестой палате.
Марсель Якупов
А когда в бассейне воду дадут, мы уже плавать научились))))
Tori Vega
Что-ж тебе всё "интересно"? Ты главное - лампочку не разбей.. .

Игорь Мстиславский Паук, похоже, тоже псих!
Ух ты! Сколько из мой палаты другановЪ ))))))
Андрей Титов
...не поняла... .
а ты чЁ не в палате то?:))) ) Типа, выздоровел?:)) ) Неа, голубчик, возвращайтесь по-хорошему!! !
Юлия Данилина Я об Потолок Ударяюсь! Шику себе набила!
Владимир Леонтьев Приветики. Звали? А мы пришли.
Как только количество крокодильчиков в кабинете врача уменьшится, можно объявлять День открытых дверей
Андрей Бородин
Только если у Врача начинаются Сдвиги!
Fалым Рабатов
Был у нас такой один псих.... сейчас отдыхает... в местах столь не отдаленных...
Тимур Минбаев
по новой машине психиатра
<< Faxriddin >>
По задвигам.
Сергей Шатский
По их развлечениям:)))
по проявившимся сдвигам у санитаров
Об успешном лечении судят по шизофренизации общества....
&&
< <=Neznakomka=>>
Успешного лечения психов не существует! Мы только прикидываемся здоровыми! А доктора верят! :-)
Не, по отнятию их пенсий.
Алексей ***
По психическому состоянию лечащего врача:)
Ну и собрал же ты тут компанию! Поздраляю! Весело! Об успешном лечении психов, вообще-то судят по проявившимся сдвигам в улучшении жизни их родственников.
Max Осипчук
просто психи нормальные становятся ненормальными
Псих это не болезнь, это призвание.
..::dragon::..
нет. психов не судят.. . и не лечат.. . их просто выпускают!!!!
Человек, измененно проявляющий себя в мире - " музыкант не хуже чем Ты или Я, только инструмент его немного расстроен"..
Otabek Shokirov
По фазе
Именно сдвигам ...по фазе !
не. по истраченным таблеткам.
Галина Фомина
А что это ты так интересуешься - у тебя что, сдвигов не заметно?
Об успешном лечении психов судят по их последующему поведению.. . Так и выясняют, успешным ли было лечение.
об успешном лечении судят по буйству и сломанной мебели
Rinat
ага как слюни потекут так сразу все нормально!!!
нет по новым глюкам
Marina Mihalcova
нет... о том, что человек не псих, а излечился, скажет тишина в квартире, отсутсвии битой посуды и отсутствие синяков, но по-моему это просто нереально....
Arina Filippova