Юмор

Если фотоМОДЕЛЬ "КОРМЯТ НОГИ", значит она.. . ВОЛЧИЦЦА...?

это чё получается ...скока её не корми ...она все равно ноги сделает... ну капец
Таня Долженкова
Лучший ответ
Елена Аракелова Я сам в шоке)))))) приветик!
А еще то, что простите.. . меGду ними.... как назвать тогда?
Елена Аракелова А что может быть промежду прочим, я уже спрасил день назад: http://otvet.mail.ru/question/27465166/.
Ставлю в лидеры!!! Думаю будет прикольно ..
Одна версия неплохая - рюмочка....)))
неа - бегунья в лёгкой атлетике!!!
Конечно, если она бегает за волком!
Наташа Гиденко
А, если она еще и Умная как УТКА ...То Две в одной получается)))
Елена Аракелова А если ее еще и яблоками накормить и хорошим вином - то и на охоту не надо ходить)))
Тамбовский Волк Ей Пара)) ) Если Волчицца!)))
|Ритка |:d
и еще какая....
Сергей Шкутов Привлекается :) то что ВзззДЫМАЕТСЯ!!
Вешалка она... ходячая...
Алма Жунусова
На ногах далёка не уедешь !
всем телом трудяца !
Она до этого была волчицей в постеЛЯХ и через них пробилась на подиум.
Интересно, а что тогда кормит бегунов и бегуний??))))))))))) )
Неужели руки??)))))))))
Elyor Mirzoaliev
Елена Аракелова Профессии разные НУЖНЫ, профессии разные - ВАЖНЫ)))
Приветик )))
Ой-ё, милай, пака енту мадель начнут кармить нохи, ей сильно долха придеца пахать руками. Знаиш, как тижало делать интимный мосаш тем главорям с подеумав. Так шта модыльёршов ентих ни тока нохи кормлют, ишчё место межу йими и руки, да.. . А волчицаф ноги не кормлют, а тока йих кабилёв, валков паганых.
неее. . она ето. . вешалка-- на хадулях:)))
Ekaterina Votyaкоva
Лучшие друзья девушки - это ее ноги! Но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги!
она и спает и спляшет на етих нагах....
Елена Цой
Сергей Шкутов МОЛОДЕЦ!!! Меня там не было :) мы б оторвались и оторвали всех!! Без шуток!
значит она роботоног
Почему нет? И те, и другие ведут образ жизни "на выживаение": с волками жить по волчьи выть!
Renata Kipot
Значит она вешалка. Палка с перекладиной.
Марина Петрова
и енще какая...
Волчица - если не волочится! Знай меру АР и каша будет сладкой)))))
Угу. И иногда даже позорная....))
Marishka Sitdikova
Нет проститутка !
Фотомодель.. Это еще и Красота. .
А завистников-то Сколько! !
Читать протитвно..!!
Олег Свечников
Почему ноги? И не только ноги....
Нет она продавщица тоесть выгодн себя продает
Федорова Ирина
Ну, если всем телом.. . Так можно договориться до.. . простите.. . В, общем, она- кошка!
если её кормят ноги, значит, она правильно их ставит )
Елена
ооооо, такую не прокормишь....
Anastasia Xxx
Ну, по моему, ее не только ноги кормят, но и другие части тела.. . Так что, думаю, у Вас есть шанс.
ту типа да
Вечно смотрят голодными глазами во всех направлениях, как волчицы- это факт!!
ну получается, что так))
Ленуська Gartvik
да если прицепится то мертвой хваткой
..зачит.. у нее просто длинные ноги, которые не дают ей уснуть голодной, во!.. =)))
Зарина )))
Вы хотите сказать НЕ ПОТОПАЕШЬ-НЕ ПОЛОПАЕШЬ????
Lol Notthe
ей кроме ног придложить больше нечего
Ну почему же, возможно она каннибал=))
Да нее, она просто умеет есть ногами...
Нет. Просто есть несколько профессий, где "кормят ноги". Модель - в их числе.
Елена Аракелова Волка ноги комнят, где же здесь пошлость)))
А вот в другом вопросе ее(пошлости) хоть отбавляй :http://otvet.mail.ru/question/27463339/
да выходит и ходит
Елена Блок
У моделей, как в макаронах! Главное длина и дырочка! :)
Никита Skokov
фотомодель красивая, а волк....
Она просто маленький МУК о больших ногах.
ее ноги дальше постели не уйдут
Значит она ногти грызёт на ногах (своих) . Диета такая!
ей нужно просто слезть с диеты. а то она скоро и "руками своими" кормиться начнет!!!!)))))
выходит))))
Нынче не может быть по другому.... в волчьем обществе волчьи законы! =)
А если волка кормят ноги он -фотомодель?