Юмор
Что будет если вместо лака для волос побрызгать газовым балончиком?
Станешь зажигать))))
да уж сразу тогда бензинчиком и зажигалочку
ничего, волосы станут ДЫБОМ
Причёска "Газовая атака"
ничего--хорошего...
Уши от холода отвалятся!
Полетишь и без метлы
Уточни, пожалуйста, что именно нужно побрызгать. В любом случае, на сэкономленном лаке можно ещё свадьбу закатить.
Будет сразу песня -.."Расцвела сирень, "Черёмуха" в саду. На моё несчастье, на мою беду"....
муж больше этого запаха не почует
Если при том будешь ещё и курить то ничего не будет-ни лака, ни балончика, ни волос.
Получится прическа " очуметь"
Если пшикнуть по глазам, то эффект одинаковый))))))
а оно тебе реально надо?? ? если пропан- стрижка"огонек", если CN-черемухой до слёз пахнуть будет, если CS-плакать будешь без ярко выраженного аромата, но насморк пройдет.. . если зарин или фосген... будут неприятности с евросоюзом, но до них не доживешь... короче, чем дальше, тем страшнее... НО!! ! ВОЛОСЫ УЛОЖИТЬ ЯВНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Это значит применить по назначению...
Сразу заинтересуются, а не украли ли ентот газ из трубы?
Лучше не надо, а то и Европа подтянется с обвинениями.
прическа тип "диверсия на макаронной фабрике"
Всё зависит от того какой газ веселящий, слезоточивый, или ещё какого другого свойства, Еесли газ веселящий то будет причёска настолько смешная что упав и начав биться в истрике ухохатываясь при этом, человек не заметит как его увезут в дурку. Если слезоточивый газ, тогда тот кто на себя побрызгал им сядет на пол и будет рыдать очень громко что его сочтут за Эмо! Если газ нервно паралитический, тогда наступит паралич!:)))))))) ) Мы тебя помним Владимр Ильич, Ленин!:))))))))))
Лучше этого не делать. Вдруг отключишься?
И зачем тогда столько собиралась? Могла просто поспать подольше.
А куда побрызгать?
а если поджечь-- повтор подвига Гастелло.
а если еще и пожечь - то ничего не будет)))
Будет ОЧЕНЬ ВЕСЁЛАЯ ПРИЧЁСКА.... ДО СЛЁЗ ВЕСЁЛАЯ:)
не ужто вечный огонь из головы? ГАЗПРОМ!!!
вонять будет!!!
А.. еешь в атаке..
оо... пойду проверю...