Юмор

Улыбнёмся??? ВНУТРИ....

Просыпаюсь от детских воплей за окном. мальчик, живущий этажём выше, перекрикивается с девочкой, стоящей под окнами. ДЕВОЧКА: - Скинь мне в чём-нибудь водички!МАЛЬЧИК: - Лови, только осторожней. Это моя любимая кружка....
Юрий Гальцов
И кружки нет и детская голова разбита,
Не снайпер оказался "добрый" мальчик.
Водичка на асфальте, вся она разлита,
А паренёк показывает средний пальчик...
Вова Близнюк
Лучший ответ
Супер!! ! Это любовь! Пожертвовать своей любимой кружкой... я бы не смогла))))
Дима Белов
Юрий Гальцов Здравствуй Леночка!!! Радует, что она покушать ничего не попросила....
Вы спали .. Я не знал.
Елена Куценко
хорошо что девочка чай не попросила, а то вместе с чайником бы бросил))))
Улыбнулась.. . И песенку вспомнила, студенческую, так задорно мы ее пели. - "И вот лечу я не спеша.. . с шессят второго этажа! А сверху слышится - прощай, ты заходи ко мне на чай... "
А еще помниться детская забава, когда пакетик с водой вниз сбрасывали.. . Восторгу, брызгов!!!!
Оля Зарубина
повезло кружке:!) ) она теперь летающая:)))
Приходит женщина с ребенком к врачу. Врач осмотрел дитя и спрашивает:
- Он на грудном вскармливании или на искусственном?
- На грудном!
- Раздевайтесь.. . Снимите лифчик... !
Врач долго мнет сиськи и выдает:
- Хм.. . так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден!
- Вообще-то я его тетя, но я так рада, что зашла... !
=$$$= =€€€=
фу ...напилась... лови свою кружку обратно
зато смешно и прикольна))
Наталья Шоколо
Теперь девочка будет постоянно ходить в каске и улыбаться.
хорошо ещё ,что не вместе с кухонным столом!!)))
Обязательно!! ! спасибо за хорошее пастроение! Детки как всегда очаровательны в своей детской непосредственности и своем мышлении.
не плакай :)
так узнала мама моего отца))))