Юмор
А как жили в СССР..без секса?
Плохо ( Приходилось сношаться...
А так и жыли и вас родили!!!
Классно жили!
Дерьма желтого в газетах не было!
Порнографии политической и реальной по ТВ не было!
А секс он и в Африке секс, все было!
Только не трепались на весь свет!
Дерьма желтого в газетах не было!
А секс он и в Африке секс, все было!
Только не трепались на весь свет!
Не было колбасы, мяса, сыра, масла, сгущенки.... Презервативы тоже были в дефиците, а если нет презервативов, то какой же секс - только опасный. Вот его и не было. Сплошной дефицит всего.
Хреново! ! )))
Как-как, жо... ой об касяк.
Все всегда было! Просто все все скрывали и на обзор не выносили!
Так тогда повышением демографии занимались... и все открыто об этом говорили, так что секс был демографический)))
Тальков пел: "в стране в которой вы все не живёте! - не живёте потому что нельзя это жизнью назвать! "пел про СССР и если в смысли секса то был прав 101%
Меньше об этом говорили, больше делали. А сейчас на оборот...
вегетативным способом размножались..
Они не жили, они существовали!!!!
Секса не было, но была "светлая чистая любовь" и "грубая буржуазная порнография", хотя детей делали одинаково.
ездили в командировки и на отдых за бугор, где секс был
Слова "секс" не употреблялось так часто, как сейчас, но сам процесс был, есть и будет, как бы его не называли.
Коммунистически!
лучше всех, потому что секс был, секс будет, и он есть
"Молча" )