Юмор

С чего начать, с чая или с кофе?

главное не с чего начать а чеми заКанчивать
Надежда Яндулова
Лучший ответ
С начала! Не вставая с кровати доклепаться до мужа и ...далее по рассписанию!
Всё начни с ноля....
Выпей какавы с шампанским
))начни с улыбки, а дальше по настроению!
Начинать надо со слов Доброе утро СТРАНА!!!
Kirya Makeev
А что еще не принесли? Увольняй....
Юлия Корчагина
мож с кашалатки...? ну а там и устаканицца все
Кана Эрмеков
Начни... с рассольчика;)) )
Привет, солнышко!!!!
Арина Трушко
С пива, самый раз.
с яичницы))
это не важно главное с каким куском пирога или тортиком.
Валерий Гану
и с того и другого одновременно - прокипитить.. . добавить соли по вкусу..
Анна Морозова
По обстоятельствам: Либо с кино, либо с умывания.
Сначала можно чайку бахнуть, потом кофейку испить, после компотика, сока, водички минеральной, рассольчику (тут вот кто-то предлагал) , потом можно и пивка для рывка, опосля можно и шампусика накатить (на работу то ведь не надо.. . уже).. . ну а дальше как пойдет.... мартини, водочка холодненькая, коньячок с лимончиком.... главное ведь, хорошая компания!! ! Правда? ! ;-)

хм, а что мы вообще начинали то??!!))))))
а мну все равно с чего начинать, начну с чая - буду весь день чай пить (могу дойти до 30(!)), с кофе - тот же эффект тока чашек 10-12 за день... .
У мну уже от кофеина зависимость=(
Смотря что начать...
С жареной котлеты (почему-то)
Все равно, лиш бы с сахаром!
Станислав К
попробуй с водки
Мож сразу потанцуем.. ? )))
Не вставая с постели водки с рэдбулом, так потом окрылит :)))