Юмор
Как отличить кофе от чая?
ТО, что подают в забегаловках - только сложнейшим биохимическим анализом, а хорошие напитки еще в коридоре определить можно :)
Смотря, какой чай ты завариваешь...
Никак.... Мудрецы, досих пор, над этой загадкой бъються....
...кофе дороже...
Если ночью но спится, стопудово это было кофе
Как отличить? тут различий много, много и нюансов, многое зависит от того в какой емкости и с какими добавками употребляются эти напитки.
Вот например. Если интеллигентная музелька хочет попробовать настоящее кофе глиссе или с коньяком, то она обязательно снимет юбку, если она этого не делает, значит в чашке чай и ей нужно блюдце, чтоб разлить его на юбку.
Главное, все холостяки знают, что чай трудней отстирывается в холодной воде.
Большое значение имеют сладости и если чай можно пить в приглядку, то с кофе это сделать крайне затруднительно.
Гадание и все связанное с ним проводит очень четкую черту межу этими напитками, если конечно они приготовлены с полным уважением к ним...
кофе в банках, чай в пакетах ;)
Из чая делают примочки на веки, а кофейной гуще гадают, вот и вся разница
Кофе не покуришь)))
вкус кофе, чаю и какава опредиляеться количеством сахера!!!!
когда везде одно какао...
на кофейной гуще гадать можно
И воду налейте.
Если нет разницы зачем пить всё по отдельности))))
Никак, это НАВСЕГДА