Юмор

Некоторые люди - евреи. Все евреи - жиды. Значит люди - жиды?

Хиджама Aстана
Все люди хищники, а евреи -тоже люди.
Татьяна Бойкова
Лучший ответ
Странная логика. К чему вы клоните?
ВСЕ ЛЮДИ --ЕВРЕИ, ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ЕЩЁ В ЭТОМ ПРИЗНАЛИСЬ.. .
ЗНАЧИТ И ЖИДЫ ПРИЗНАЮТСЯ ----НЕ ВСЕ !!!
мля...
Образец силлогизма- удачный.
Не надо так резко окучивать! Давай мух отдельно, котлеты отдельно! Есть: 1- люди, 2- евреи.... Что там дальше???
Игорь Журавлёв
Иногда, чтобы выглядеть прилично, лучше промолчать...
Кристя Бонд
Не, только те, которые евреи!!!!
Тимур Байкузин
глупости вы говорите.
то же и все бабы бл
Любовь Волкова
согласна с Питоном))))
все произошли от Адама и Евы, так что все мы в какой то степени евреи
Нет не все. Но есть люди-идиоты, которых волнуют такие вопросы.
J P
Сударыня, у Вас с логикой не всё гладко, из исключения правило не выводится, кстати у меня есть знакомый еврей очень даже нормальный мужик.
Не все люди евреи!
Прошла идиотский тест?
Наталья З
Некоторые люди пидоры, все пидоры - люди, значит, что все люди пидоры?
Алёна Павленко
Люди- по образу и подобию...
нет. по логике должно быть: "значит НЕКОТОРЫЕ люди - жиды"....
да, ну и логика
Никитос Емцов
некоторые - да!!!!
Алеся ***
некоторые
Swetlana Horunzhaya
по логике - некоторые люди жиды.
Марк Алеев
некоторые.
Неправильно!! ! Должно звучать так:
НЕ ВСЕ люди - евреи. НЕ ВСЕ евреи - жиды. Вывод: не все люди - жиды!
их, наверное очень много, евреев! а я неееее!!!)
значит некоторые люди жиды
Nargiza Bekpulatova
Говорят еврями не рождаются ими становяться...
А почему Вы называете их (евреев) жидами?
Вы знаете, что это оскорбление?
У Вас есть личные причины оскорблять целый народ?
Есть выражение-темно как в попе у негра. А у других светло значит?
гыыы, зависть - плохое чувство!
Varvara Anurava
Согласно задаче - только некоторые
Игорь .
Повторять глупости еще хуже чем их сочинять
Не все люди жиды...
Значит жиды это те же евреи, только живущие на Украине
В детской сказке про зверей АЙБОЛИТ и БОРМАЛЕЙ, вот загадка для детей, кто из них двоих ЕВРЕЙ? Людей с жидами не путай.
Евреи не жиды.. ты знаком с настоящими израильтянами? ? вот познакомишься, тогда спрашивай
Евреи и жиды - разные люди - читайте Ветхий Завет и Новый Завети там найдете ответ.