Юмор

Ставите ли вы "лучший ответ" старым друзьям?

Я - да
Олег Курушкин
Старый друг - всегда лучче новых двух!! ! А своих мы не кидаем!!!
Ринат Ауелхан
Лучший ответ
Нет . Иначе здесь было бы нечего делать.
если рука тянется поставить лучший ответ другу - ставлю на голосование! Не хочу никого обижать !
ЧАЩЕ СТАВЛЮ--НОВЕНЬКИМ, ЧТОБ ПОДДЕРЖАТЬ ДУХОМ !!!
чтоб в НАШЕМ ПОЛКУ БЫЛО ПОБОЛЬШЕ.. .
мля...
Nyk Msk
ставлю, когда в тему
кэшн.. если они уже со стажем.. и не лепят то.. о чем все твердят
конеч!! ! особки если он ДО ЖУТИ в тему)))))))))))) )
но енто вовсе не значит, что я новичкофф игнорю)))))
нет, смотрю кому понравился вопрос и из тех выбираю.
Если плюсов 10,то выбираю сам. прикольный.
Кумовской метод на меня не действует..
Арай Нурова
а то)))
Дмитрий И
Да Да Да ))))) Здорофф !
только в том случае, если не могу выбрать - т. е. все ответы серенькие, "никакие", нет яркого ответа. Тогда поставлю "своему" человечку. Каюсь!
Сергей Сергей
Нет, если ответ не считаю Лучшим - не ставлю.
Но чаще получается, что старые друзья "в теме", поэтому их ответы получаются лучше.
А вообще мне нравятся ответы Учеников, вот если бы только не их "минусы"..зачастую просто так, голосуют не читая вопроса.
Ахилес Элечкин
Ставлю лучший - лучшему. А друзья такие, что почти всегда лучшие. Тяжко выбрать бывает, когда в вопросе отметится много друзей, да так, что все ответы - хоть куда!
Нет, всегда выбираю по смыслу ответа.
Хотя иногда это очень трудно- просто бред сивой кобылы
а не ответы. А иногда -обхохочешься. . Но по блату-нет...
у мну тута фсе друзи - новыи ))
ставлю и им люЧЧий абизатилно, если атвед нравицо.. . енто дажы приятний ;)
Андрей П.
Если ответ ЮМОРНОй.... обязательно!!!! ( а он как правило такой всегда и бывает)
Приоритет ставлю... на ороигинальность ответа)))) )

Хотя Новичок такое отчебучит.... бегу за памперухой и ЛО его)))) ыыыыыыыы
хотя потом почему-то оказывается что это кто из старичков))) )
вот такие пироги))) )
Анна Иванова
Ставлю конечно! Если ответ нравится!
Андрей Живец
Бывало и не раз, но конечно не за совсем уж плоские ответы, а если на уровне, но это как правило!
Привет, друзей обижать нельзя, только да.
Fahritdin Ismailov
нет, я у них отнимаю баллы) ) конечно, ставлю- мои друзья фигни не пишут.
Старые друзья наученные опытом, почему-то дают ответ правдивый, юморный, иногда просто мру от смеха, ну как тут его не выбрать? Всё по справедливости и без накруток.
Нет. Только за понравившийся ответ и нередно, после этого, ОТВЕТЧИКА добавляю в ДРУЗЬЯ. )
конечно, на то она и дружба.
Сергей Захаров
Если только он в тему!
нет таковых.
Света Волович
а у меня тут не старых ни новых.. . так что
оцениваю объективно!
Дмитрий Ярцев
нет. я честно лучшим
нет, поступаю по принципу справедливости: побеждает лучший (действительно лучший)
Arina Kivi Zazhivihina
нет, просто так получается, что друзья дают лучшие ответы
когда как
Если это так и есть, то да !
Марина Тюлина
А я нет.
Эльвира С.
Я здесь не завожу старых друзей. Стараюсь отмечать только то что нравится!
Зависит от ответа.
Если ответ дурацкий - нет.
А еси не лучше и не хуже остальных - то почему бы и нет? !
Жаль тока моих друзей тут почти нет!
Я - нет. Ставлю только на понравившиеся и верные.
Ага, как же! Старый друг - лучше новых двух.... знает, как испортить настроение
Не ставлю.
когда интересный ответ... то с удовольствием.. .
но иногда бывает что ответы не нравятся и тогда не ставлю... .
Банальный ответ:
Своих друзей я здесь не определю (у всех ники)
Саян Муртазин
Если он того стоит!
Юлия Асеева
НЕТ, но иногда могу себе это позволить!! ! А если есть ответ лучшето однозначно нет!!!
D?
Didar ????
если ответ хороший то да, а если фуфло.... то какой смысл... .
да и друзьям можна и так пива паставить :)
Антон Айметов
я ставлю своему бывшему, только он теперь почти на мои вопросы не отвечает! Говорит что модераторы недовольны! А я не понимаю, какое им вообще до этого дело!
У меня нет здесь друзей (((А если бы были, то конечно ДА!
если ответ действительно лучший....
Лейла Орунова
Я - нет
Дарья К
Если дадут мудрый ответ!