Юмор

у меня есь мирсидес, дачо и прочая дорогостоящая хрень, а нет жены! как мне ее найти чтобы не лохануца?

Тут либо "мирсидес, дачо и прочая дорогостоящая хрень" либо жена...: -))
Apайлым Жарылхасынова
Лучший ответ
Степан Кучеренко(Тюряга) а пайдешь за такого который останется гол лижбы на тебе жениться?
Продай мерина, дачу, прочую хрень.. Приобрети жену, ведь тебя все это уже не понадобится)))
ты про то, как не выбрать хуже бл... и чтоль????: ) для этого нуно подумать хорошо....
А*
Анастасия *****
Брачный контракт! И предупреждай сразу! Вот тогда и узнаешь любовь или деньги ее влекут! "
Андрей Лагутин
в маске на карнавале, там кни к то не знает кто есь кто и у кого что есть ...В Венецию срочно
Не ищи, со всем этим если будешь даже жену искать, то ты уже лох...
если только хрень, а хрена нету, то, боюсь, быть тебе неженатым!!!!
А зачем тебе жена? гуляй! Успеешь! а та самая сама тебя найдет!
если ты не лох, значит не лоханешься
Хорошее дело браком не назовут...
А зачем тебе такая хрень то!?
а тебе чисто жена нужна?
тогда не знаю

а вот если по другому ежели любовь сердце твое просит, душа мечтает
то могу сказать
ее узнаешь ты по инстинкту не тому что ниже живота

а в душе когда будет легко и радостно
отого что она рядышком с тобою

выбирай: -)
**иришка ** ......
притворись инженером
Научись сначала писать по-русски, накопи себе денег и иди себе С богом на
Посади ее в мерседес, увези на дачу и дай эту хрень которая у тебя есть, сделай ей ребенка и все, ей больше не куда будет деться. А если серьезно, то не выпендривайся. Мерсидес у него есть.. . ха!!!
Степан Кучеренко(Тюряга) а что, мерседес это фантастика?