Юмор

Задала вопросик в категории ОБЩЕСТВО... А там чего то все такие нервные... Может их в ЮМОР на чай позовём?

Оно, конечно, позвать можно.. . Только потом где ж нам встречаться . Гости испроблемят наш юмор. Давайте сами чайку организуем!
Елена Бердникова
Лучший ответ
В политике меня вообще обложили))) )
А в религии чуть анафеме не предали!
Но все равно пойду туда шалить)))
Old Smoker
Вероника Никифорова Чтоб набраться сил для ЮМОРА, иногда полезно адреналинчику подхватить...
Опрос общественного мнения показал - все врут!
так в ответ же и не позовут!
Анна Осипова Это точно.
не надо они все наши плюшки слопают
Baizak_Dws Baizak_Dws
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/06/19/13.jpg и чай хочу и согреться бы
Али Зейналов
Не строщайте меня! Я сладкое люблю ;-)
Андрей Живов
Это им не болты в микросхемы молотком закручивать...
упс.... неее.... оне. . нашу категорию не потянуть!:)))) ) а за угощение спасибки:))))
Хорошо вам, а я вечером не ем.: -))
Elena Galaktionova
Ага! Я тоже иногда заглядываю, они всегда такие! Не надо приглашать, вдруг обливать начнут ...Спасибо за угощение !
:)
Я уже давно оттуда свалила, и нервы поспокойней стали:)))
Vovka Звать
Не надо никого звать - самим маловато будет!!!
Минь Дао
каг сабака павлова... сижу и слюной исхажу! нельзя так над людьми исдеватси!!!
Анна Осипова Жаль что реально нет возможности - кусочек передать..Может рецептик дать? тот что - коричневый - и печь не надо...всего лишь парочка минут нужна и плитка Шоколада!!
Так братва, чёт-тут намечается! Лечу к вам и "Метаксу" захвачу с собою трёхлитровую! А этих смурных нафиг! Пущай у себя остаются! Да ребята чё везти еще "Люля кэбаб", чёли? Или Люля сейчас, а Баб после?
Saku Uchiha|
...может ненадо?? ? ВДРУГ ОНИ ЗАРАЗНЫЕ!! ! Вдруг у них вирус нового гриппа... ОБЩЕСТВЕННЫЙ!!!!
Антон Балкин
Ой, Лилу и не говори. Я тут тоже припухла, когда зашла на что-то про семью. Начались загрузы, комменты посыпались, всё такое занудное, хоть вешайся. Я уже прямым текстом всех посылаю, а эти курицы всё шлют и шлют свои писульки. Поняли только тогда, когда я начала не литературно выражаться. И не нужны они тут-задолбают!!
с чаем и вкусняшками и сами справимся..
Спасибо за угощение!! !
В следующий раз заходите в гости ко мне !!!
Вот и неправда Ваша, нервных людей хватает везде, в том числе, в категории ЮМОР, в то время, как сам юмор, порой не столь воспринимается как дОлжно, или вообще не воспринимается НИКАК.
Чувство юмора в Обществе довольно высоко, но, если речь идет о серьезном вопросе, который касается общества напрямую, почему люди должны улыбаться говоря о важном и насущном?
И, что значит быть "нервным" может, есть определенные характеристики нервного человека из Общества? И как это ВСЕ поголовно нервные? Вот уже и целая лавочка с оппонентами, ай-яй-яй, такие сякие, и дальше на усмотрение=))) Ну, юмористы, воистину добродетелью ваша чаша полна.

Вы лукавите, это некрасиво для барышни, которая умеет делать такую выпечку и угощать. Может, не всегда нужно смотреть на вещи в "розовом цвете"? Всегда ведь удобнее там, где нашлось место. Просто есть еще люди, которые не могут 24 часа в сутки умиляться фарфоровыми чашечками, чмокамии мнямками - ей-ей=))
Анна Осипова Спасибо.
А у меня только что стих родился...
Чай будете? или чего по крепче?
И на душе ведь сразу станет легче....
Сегодня дождь ужасный льет с утра...
Вот и пришла для "чашечек" пора..
Есть на столе и тортик и варенье...
а может нужно "по одной"? Для настроенья...?
:) Лилу ! Это же шутя ! Конечно , и на Юморе нервные есть , и в Обществе юморят ! Не воспринимайте так серьёзно ! Никто никого не хотел обидеть или оскорбить !
:) Прошу прощения ! Я для Ирэн писала !
да нафиг они нам со своими проблемами. У нас тут все добрые, белые и пушистые-еще смуту внесут в наши ряды!
Вот спасибо-добрая душа.
И Вы тоже!
Hovhannes Hovhannisyan
нет, не надо ХАЙ там сидят!
Kakajan Berdimuhammedow
С таким угощением в любое общество можно...
Так они ж от одного названия "Общество" звереют.. . А тут - ЮМОР. А? Сразу позитивчик кувыркаться начинает. За чаек спасибо. И-эх! Пропадай моя фигура!! ! Приветствую...
Владимир Olympic
неадекватных людей везде хватает. А мы вообще то миле и дружелюбные
в чай наплюют, чашки побьют, нас обматерят, а спокойными все равно не станут.. . Пусть уж лучше у себя бесятся.
проще всего с такими жить.. это как Пинокио попал в развлекательный город.... тока всем было хорошо и весело.. а в конце они стали мягкими и пушистыми и ещё с ушами длинными... проще сказать ослами. вам скока баллов за вопрос?
Анна Осипова а у меня нет вопросов... Это я так... Как Пинокио... погулять вышла
потому их туда и сослали, чтоб тут на нервы не действовали :)
зачем нам лишняя головная боль, пускай у себя остаються=))
Оля Горчакова
а Вы лукавите, однако ,) а не от скуки ли метанулись в другие категории, а? ,)
лан-лана.. . сейчас ещё и на меня нападёте, а я сегодня такая не сдачистая получилась.. .

Вкусняшки очень соблазнительно выглядят! Но у меня в выходные муж готовит и сытыми глазиками во всю мощь не оценишь.. . но чаёк попью.. . ех. . с можжевельничком бы...
Евген Мамаев
Анна Осипова Да не от скуки.. Просто вопрос серьёзный. Хотелось чтобы отвечали без юмора...Ну вот называется... ПОЛУЧИТЕ - РАСПИШИТЕСЬ... Нечего было в выходной то день о серьёзном думать...
Вот это вкусняшки. Спасибочки Всего вам доброго. Чмоки Чмоки в обе щёки
"Будь реалистом, не требуй о людей, которые тебя обидели или подвели совершенства. Ты и сам не можешь его достичь".
Метки: умные мысли
я тоже давно туда не ходок. Но и тут бывают экземпляры ...По другому не назовешь. А с диеты вот людей с сдергивать не хорошо.. . не хорошо...
Ол
Ольга
Ммм.. какие тут вкусности а может не будем их звать и всё сами сьедим а???
ням-ням)

А я ВАС на кавказский шашлычок приглашаю угощайтесь. Сытые люди всегда добрее)))
Анна Осипова Это точно!!!!Спасибо!!!!
каждому, конечно, свое.. .
Но, юморяне лучшие! Потому что веселый человек — всегда славный человек. Подлецы редко бывают веселыми людьми.
Bahtyyar Jumakulyyew
Ах какая хозяйка : и готовит вкусно и беседу поддержать умеет все мило и приято. Остаюсь тут.
Гостепреимной хозяйке поклон до земли и арбуз! А нервные потому,, что у них велосипеда нет.
Анна Осипова Круто... Я на эти фигурные ножички давно поглядываю... Но боюсь меня дома уже не поймут...
А все таки, почему они такие нервные? ! А на финики их пригласили :)
Чай, где чай! Нечего никого звать нам сами мало!))))
Лишний рот хуже пистолета.