Юмор
Что делать, если диарея застала вас врасплох?
застать врасплох ее )
Дать ей в рыло
Подставлять ладони
Хорошо не в раскаряку :-)))))))
Ну спасибо, Нарыч. И тебе того же!
Из ВСТУПИТЕЛЬНОГО СЛОВА президента стырил????
Произошло это около 4-х лет назад. Одна из центральных областей России. По трассе идет автобус из областного центра в район. Народу в автобусе не очень много. Водитель крутит баранку, ну в общем полное умиротворение. Все бы ничего, да вот только водителю вдруг приспичило в туалет, да не просто приспичило, а по всей видимости как в той рекламе "если диарея захватила вас в расплох". Ну что делать? По краям дороги ни кустика. А терпеть уже сил нет.
Но водитель оказался предприимчивым. Останавливает он автобус. Встает с места и говорит пассажирам, что, мол, небольшая поломка, через минуту он все починит, поэтому нет смысла вставать со своих мест и выходить покурить. Берет в руки самый большой гаечный ключ, выходит на улицу, обходит автобус спереди, открывает капот, поворачивается спиной к автобусу, снимает штаны, садится на корточки и делает свои неотложные дела, при этом он усиленно создает шум работы, ударяя гаечным ключем по асфальту. Закончив опорожнять свой кишечник, он встал, одел штаны повернулся и видит, что ...автобус, который он не поставил на ручник откатился метров на 20 назад, а пассажиры в автобусе наблюдают за ним в лобовое окно. Картина Репина "Приплыли". Больше этот водитель по этому маршруту не ездил
хорошее имя-Диарея!
Это где? В автобусе? Сочуствую!
А если здесь, не переживай, запаха не слышно!
КААААК побегу в ЧЕРТОПОЛОХХХХ!!!!
Портки менять
Забей...
Искать укромное местечко)))))))))))))))
купить шампанское, выпить, а пробочку на место
Остаётся один выход - громко расхохотаться! Со словами: - Ну надо-же мля!!!
Евгений Демин
Сто пудово!
Савдат Эрипова
И пофигу..что в стрингах...гы...
Прикинуться ромашкой, ей же по фигу))))

расслабиться и попытаться получить удовольствие
поделиться с другом своим недугом!
выпить мезим)))
Good...Что естественно, то не безобразно.. .