Юмор

А, вас заставали врасплох ...в туалете?

Ника Бергер
На первом курсе, отправили нас в колхоз.. .
Поселили в бараках - все чин-чином.. .
Простите, за подробности, но.. . Был и ОН.. .
Длинный такой домик, штук на двадцать человеко-мест, справа и слева, по краям - две двери, таблички М и Ж, для ясности.. .
А вот, чего не было - так, это перегородки, в середине.. . Да, и вообще - перегородок не было.. .
То есть, поставить то.. . обещали, в первый же вечер, но.. . Так, за месяц и не поставили.. .

Предвижу вопрос - А как же ?..
Как-то.. . Между никак и кое как.. . Все-таки, 30 дней - не вся жизнь.. .

А теперь, скажите ?..Легко ли.. . нас, после ЭТОГО - застать врасплох ?..
Татьяна Малкова
Лучший ответ
Закрой дверь! Занято!!
Это называется джентельмен в поисках бумажки.
Такого не было... Пусть токо попробуют, ведь энто Интимный процес, хотя и естественный для всех...
Ещё чего
Петр Юдин
Roamn Yarko
у Вас сразу начнётся медвежья болезнь))))))))
Павел Кучер
вспомнился анекдот. -А тебя ловили в туалете за мастурбацией? -Нет. -Правда классное место. ;)
Мы с Вами гдето встречались?
Eugenia Untila
Наталья Дымова конечно, в ...туалете:))
Eugenia Untila Простите что не сразу дверь закрыл,- приятно отдохнуть!
....а потом горько ПЛАКАЛИ, освежитель я использовал позже)))))))))
Nike Fallen
стою я значит раком ...туалет мою ...а моя подруга заходит и говорит - что ты делаешь? а я говорю - не видишь? туалет мою ...а она говорит - бросай это дело, пойдем пиво пить а я говорю - пойдем ...и пошли мы пиво пить ...
Оля Попова
Где только не заставали...
чтобы не застали, надо трусы не снимать
Model Kudson
да бывало дело... конечно не очень приятно..