Юмор
продолжи: Диарея-...?
Диарея-jancher
То же что и сметана
Бронетёмкин поносец
это последствие сильного стресска или злоупотребление пургеном
Унитаз (если успел), туалетная бумага (если есть)
Красивое слово радует слух,Наверное, выдумал кто-то не вдруг.Но , брат, обидно и горько до слез,Что это просто банальный понос!
Диарея-судьба твоя
это фигово
нах все дела и работу, выходной
Диарея - это худо, Если на дороге в пробкеПосетило это чудо, Значит, ты свою машину...будешь очень долго драить....
Диарея, диарея - долго кушать не посмею....)
лучшее средство от желания заснуть
диарея замучила:весь день нутро урчало,как будто там голодный зверь.и вот, болит живот, теперь.спешно, зашел в аптеку ближайшую, высыпал деньги руками дрожащими.к провизору, обращаясь персонально я, говорю дайте мне что-нить от напряжения анального.с улыбкой ехидною, и глазами блестящими,мне про него уже говорящими,что этот человек - хитрее еврея,будет он мяться, времени сыпать песок,так и сказал мне: у вас диареяя ему: дай мне таблеток урод!!! и сейчас же!!!а не то морду тебе я расквашу!!!понял я сразу, моих слов испугался.засуетился и заметался.сунул колес мне каких то чуть-чутьтока успел одну заглотнуть..и тут мне плохо стало совсем,что же я съел??? смотрю на коробку...читаю - пурген.бля!!! щас убью!!!ой...нет....не сейчас....бегу домой...туалет...унитаз...делаю дело...с облегчением вздыхаю...шарю по стенке руками.... вот не везуха!!!!бумагу украла какая то сссука!!!и со спущенными брюками.подхожу к кладовке...ставлю стул....опять шарю руками....чуть не упал -спасибо сноровке....вот наконец то нашел эту хрень....дальше не буду расссказывать - лень.вспомню ка я завтра дядю еврея....и навещу его,между делом узнает тогда он про диарею....ведь я угощу его....ТРИНИТРОПУРГЕНОМ....
Диарееея!!!!Диарея!!!!- дайте пробку мне скоорееее!!!!
А зачем тебе?