Юмор
а чем можно Заняться в Шалаше в Разливе?
Берёшь мумию Ильича и пару некрофилов-педерастов - и шоу обеспечено!
Это раздел юмора, но я позволю себе ответить серьёзно. А именно - напомнить, что Ильич там скрывался не один, а вместе с товарищем Зиновьевым, о чем начиная со сталинского времени как-то подзабыли.
Поэтому чтобы не опускаться и не опускать друг друга - у них оставался только один вариант: "Смело, товарищи, в руку! "
Как говорил Порутчик Ржевский - "и на колоколне ***ался"...
Дались Вам эти лавры Надежды Крупской....))))
Разливайте и на маю харю тоша!
Сейчас, зимой - лыжные ботинки на валенки переодеть. А летом..., после РЫБАЛКИ.. . не только от дождя прятаться, но и на небо звёздное посмотреть, о жизне помечтать!
Ленина встречай
это у Ильича спросить надо чем он там занимался когда мы по тюрьмам да по ссылкам
В шалаше в Разливе нельзя заниматься не чем! ! Опасно!!!! Можно остаться без детей! ! Учись на ошибках Владимира Ильича и Надежды Константиновны! Желаю что бы у тебя не было такой ошибки! Удачи тебе в улучшении деторождаемости!!!
Революционизировать мысль!
замыслить революцию
Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!
Шёпотом: "Смело, товарищи, в ногу! Духом окрепнем в борьбе... "
И не только чем ты подумала.. .
В Разливе и разлить не грех!
сексом, чем же еще
в шахматы мона поиграть