Юмор

Как вежливо намекнуть сотруднице, что от нее воняет потом?

Игорь Горин
Может быть каждое утро, когда от нее будет пахнуть говорить, что вы так сильно после секса не потеете
Denis Ddd
Лучший ответ
при подходе нос прищепкой зажимай...
*** Жанбота***
Может она Вас всех раздражает,
спроси у неё-принимала ли она душ утром?
Подари ей дезодорант
Habib Aliyev
только в лоб, и только матом...
Часто потом пахнет не столько от тела, как от одежды. Пусть она хоть трижды моется в день, если одежда несвежая, тут никакие дезы не помогут. Поспрашивай - как она стирает эту или ту кофточку, с чем, как часто.... Некоторые люди имеют такой состав пота, что после одного раза надевания надо стирать
Подари ей абонемент в баню и дезодорант))))
сказать:
-знаешь, ненавижу таких людей которые ужасно ваняют и при этом этого не знают... а ты?
подари дезодерант.
Подарить ей мыло, а затем верёвку, если не дойдёт.
Асель *****
Организуй с мальчиками сауну, заодно и помоетесь!
Маша Овчарова
Вежливо подарить мазь... сказать, что это подмышечная мазь... специально для чувствительной кожи подмышек))))
Просто так и скажи: "Таня (Маня и т. д.) , у тебя проблемы. Если у тебя аллергия на дезодорант, попробуй почаще мыться. А я могу помочь, спинку потереть или еще чего там. " Ну если уж совсем бестолковая, то так и скажи: "Ты воняешь"
Вадим Vadison
зачем откладывать на потом? нужно сразу ей об этом сказать.
Ibn Yusuf
демонстративно зажать себе нос прищепкой
Людмила Тирон