Юмор

Упражнение на скорость: Кто первым перечислит всех на ФОТО, начиная с ...ХУЛИО - тому сами знаете что?

РАЗ!! ДВА!! ТРИИииииии...
Хулио Иглессиас, Дж.. Николсон, Бельмондо, Щварценнеггер, Сталоне, Круз, Болдуин, Уиллис, Гибсон, Коннори, Аль Пачино, Кроу, Де пардье ,
Хопкинс, Гир, Клуни ...
Уря!!!! Я ПЕРВАЯ!! ! Всё такие красавчики !!!))))))))))
***nurzhan (-_-) - - (-_-)
Лучший ответ
Елена Кортусова Хихи..всю "малину" парушила)) Приветик))
Я за баллом)))) )
Ах! и все - я без чуйств!
Красавцы. все как на подбор!
Наташааа? ?
А кто это былиии))))?? ?
Модераторы? ?
А - что, так много мужиков-модераторов??)) )

Теперь - серьёзно:
В видеоряду, 25 кадром - Михалков!
Не заметили? ? -Ну, так, на то он и 25 кадр!))
Юра (Бик)Fanatik
А Чево ОНИ МеняютсяТО ТАК ЧАСТО?)) ) Пипец какойто!)))
тю
ну их
мне среди них всех Траволта нравится
вот тож мужик
Erhan Er

они мелькают.... чаще....:) )

А эти почему не в кадре? Наши, русские (?) может кто и имени знает? И сколько раз они падали? сосчтали?
И где ты, мой голубоглазый блондин?? ?
Где паузааааааааааааа???? Мляяяяяяяяяяяя!!!!
а ХУЛИО они здесь на Юморе потеряли? Их бы в руки к Ляли Чертовой - посмотрел бы я на них потом! О, кино было бы!!!
Самое смешное что у половины из них русские корни... Гибсон, Болдуин, Конори, Костнер
Sveta Kotloubey
Не, наши юморные лучше!:))))))))))))))))))))))
Ебаааааааааааааать скока гуглить.. . Фпень такие мядальки.
Роза Салдаева
Елена Кортусова ржууууу))))))))))))))))))
Мне кажется, что это мужики.. .
Но я с ними незнакома,
а с незнакомыми мужчинами не разговариваю, а значит, не знакомлюсь)))
Жерар ща икаит, что его хамию с маленькой букафки фсе пишуть... гыгыгы!
Считаю только до трех а дальше не умею
Alenka Zhelezniak
А хулио их так много, аж в глазах рябит?
Танюша :*
***nurzhan (-_-) - - (-_-) Были б бабы - тогда б не рябило , да , Юрочка ? )))))))
Приветик!!!
Да, хороший коллектив:)) Сасибочки, что и моего не забыли:))
мама Чолли последняя. Расчет окончен!
Павел Андреев
"Маски шоу" на гастролях в Голливуде
Звезды - они и в Голливуде звезды... Не успеваешь любоваться, какое перечисление?
Вот моего любимого актера я не увидела: -(
Юлия Орлова
Никого не знаю ))))))) Но хорошииииии! ))))))
Маруся Климова
ВСе как на подбор с ними дядька любимый Аль ПАЧино..
Вера Сусликова
Вера Сусликова А Де Ниро хде?
Хопкинс, Гир, Клуни ...
Елена Кортусова Спасиб))) Очприятно)) прафда...
Я своих мужиков люблю.
Стас Мясников
Зачем скорость то?. Красоту нужно оценивать с пристрастием и не спешить.
Перечислять всех Голливудских (и не только) звезд мужского пола, а тем более все фильмы, где они снимались.... НЕ СМЕШНО !!!

Не видать мне МЕДАЛЬКИ, как и не сниматься в Голливуде...!
Елена Ткаченко
Кто первым перечислит фото ,
От Шкоды получает что-то .
А не узнаете кого-то ,
Тогда замучает икота .
Darya Viktorovna
Вицин, Никулин и Моргунов.. . с массовкой. А хулиО?
Ольга Басирова
Мужиков-то пятнадцать... фамилии я знаю, но мне лениво...
Настя Юрага
Зря издеваешься.... иностранцы у нас не котируются!
Дима Микулич
Ну я уж не первая.... А ссылочку на память сохранила, СПС))))))
А помедленней.
Олег Жигулин
Зачем Перечислять нужно любоваться!
Я.
Яр .
мой любимы ГИР!!! !
остальные мне не интересны!!!!
Cтрашные все какие-то, посимпатичнее бы кого загрузили!
Том Круз:
Операция Валькирия, Солдаты неудачи, Львы для ягнят, 80s (сериал), Война миров, I Love the '90s: Part Deux (сериал), Соучастник, XMA: Xtreme Martial Arts,Последний самурай, Остин Пауэрс: Голдмембер, Особое мнение, Космическая станция (озвучка), Ванильное небо, Магнолия, С широко закрытыми глазами, Джерри Магуайер, Миссия невыполнима1,2,3,Интервью с вампиром, Фирма, Несколько хороших парней, Далеко - далеко, Дни грома, Рожденный четвертого июля, Человек дождя, Молодые стрелки, Коктейль, Биография, Цвет денег, Лучший стрелок, Легенда, Все верные ходы, Рискованный бизнес, Теряя это, Изгой, Отбой, Бесконечная любовь
Джордж Клуни
Фантастический мистер Фокс, После прочтения сжечь, Любовь вне правил, Майкл Клейтон, Хороший немец, Сириана, Доброй ночи и удачи, 11,12,13 друзей Оушена, Дети шпионов 1,2,3,Невыносимая жестокость, Добро пожаловать в Коллинвуд, Солярис, Признания опасного человека
Брюс Уиллис
Пинквилл, Грайндхаус, Нэнси Дрю, Крепкий орешек 1,2,3,4,Идеальный незнакомец, История с бумерангом (озвучка), Фермер-астронавт, Нация фастфуда, Лесная братва (озвучивание), 16 кварталов, Счастливое число Слевина, Альфа Дог, Город грехов, Заложник, Девять ярдов 1,2,Ангелы Чарли: полный газ, Карапузы встречают Торнберри (озвучивание персонажа), Слезы солнца, Настоящий Запад, Великий чемпион,
Война Харта, Бандиты, Неуязвимый, Малыш, Друзья (снимался в трех эпизодах сериала в 2000 году), История о нас, Шестое чувство, Завтрак чемпионов, Осада, Армагеддон, )
Меркурий в опасности, Шакал, Пятый элемент, Одиночка (другое название - последний, оставшийся в живых), Двенадцать обезьян, Четыре комнаты, Дураков нет (другое название - Стреляный воробей), Цвет ночи, Криминальное чтиво, На расстоянии удара, Заряженное оружие 1,Смерть ей к лицу, Последний бойскаут, Билли Батгейт, Гудзонский ястреб,
Страшные мысли, Костер тщеславия. Уж кто бы говорил, В деревне, Лунный свет, Закат, Возвращение Бруно, Свидание вслепую, Вердикт, Принц города, 1 смертный грех.

Там много еще могу написать но тут оказывается ограничение по символам стоит. Я медальку хочуууу.
Кик Маваши
Елена Кортусова Будет тебе Медалька, Солнышко))
...Аль Пачино не узнала... а так, очень класные портреты... пожалуй, кроме Де партье
Ричард Гир, Джордж Клуни, 3 чувак какой то, Жан Поль, 5 знакомый, Термине1тер, Сталоне, Круз, еще один чувак, Брюс, Гибсон, еще один, Аль Пачино, ?,Жирар Де Пардье, итд
Блин, откуда набрала сток красавцев!!!! блин, не могу!!!!
Лврзу-2 Атырау
какие замечательные мужчины!
симпампульки.
Вот ты прикололась!!! Я так растерялась, что и вспомнить сразу не могла кто есть кто.)) )
Где уж тут все фильмы перечислить. Голова сломается))))))))) )
КРАСАВЦЫ!
а это люди?
они мне похуй я за баллом пришёл и тебе сказать здарова
они уже слишком старые...
Dilyara S
это все звёзды кино
мужики и бабы
Анатолий
Хулио Иглессиас, Бельмондо, Джек.. Николсон, , Арнольд Щварценнеггер, СильвесторСталоне, Том Круз, Алек Болдуин, Брюс Уиллис, МэлГибсон, Коннори, Аль Пачино, РесселКроу, Де пардье ,
Энтони Хопкинс, РичардГир, Джорж Клуни
Ой, ой, ой! я НЕ УСПЕВАЮ!