Юмор

Раскажите анекдот, лучшиму 10 балов

жил был ёжик так ему и надо!! !

с тебя 10 балов!!!!
Алексей Руткевич
Лучший ответ
...Мышь застрелилась...)
-Привет! Молодец, огурцом выглядишь! !
-Так я же в банке работаю.. .
--------------------------
-Почему у тебя синяк под глазом?
-А пусть не лезут!
--------------------------
-Уезжая от мужчины утром, займите у него деньги на такси... Больше шансов, что перезвонит!!!
Павел Б
Идет служба в церкви.
Внезапно, заходит блондинка и начинает свечки задувать, подбегает батюшка.
- Что-ж ты делаешь дура.
- Отвянь, у меня сегодня день рожденья.
Колхозный двор. Петух топчет курицу. Выходит мужик на крыльцо, грызёт семечки. Берёт горсть и небрежно бросает на землю. Петух соскакивает с курицы и начинает клевать семечки.
Мужик:
- НЕ ДАЙ БОГ ТАК ОГОЛОДАТЬ!
венчаются раб божий михаил и страх божий светлана
Сидят две блондинки на кухне. Одна другой говорит:
<< >> - Хочешь, фокус покажу?
<< >> Та говорит:
<< >> - Мол, давай!
<< >> Первая:
<< >> - Видишь свет горит?
<< >> Вторая:
<< >> - Ну вижу!
<< >> Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит:
<< >> - А где он сейчас?
<< >> Вторая:
<< >> - Не знаю! (с недоумением)
<< >> Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит:
<< >> - А ВОТ ОН ГДЕ СПРЯТАЛСЯ!!!
Александр 1
-Девушка вы с училища?
-Да ещё какая!!!
Вы не поверите - сборная России выиграла у сборной Англии. У мужской сборной Англии. У мужской сборной Ангии по футболу. В футбол.