Юмор
Раскажите какой нибудь прикольный анекдот! Лучшему 10 балов!
идет мужик 8 марта и несет в руках пластмассовые цветы. Второй его спрашивает - Ты куда идешь? --Домой. --А цветы кому? --Бабе своей... А почиму пластмассовые? ---Так у меня то и баба резиновая.
Плывут две акулы. Вдруг видят - серфингист. Одна акула говорит другой: - Ты посмотри! Прям как в ресторане - на подносе и с салфеткой!
Бензин вырос в цене на 30 процентов, проезд - на 10, хлеб - на 20, ЖКХ -
на 50 процентов, электричество - на 40. Это во сколько же надо раз
меньше россиянину есть, чтобы инфляция всего за год увеличилась на 5
процентов.
- У тебя муж кто по специальности?
- Алкоголик.
- Но это не специальность, это увлечение.
- Не скажи, он к этому очень серьезно относится.
- Неужели эти кассеты тебе ничего не стоили?
- Ни копейки! Сначала у меня была одна, которую я слушал 24 часа в
сутки. А затем соседи начали дарить мне все новые и новые
процентов.
- У тебя муж кто по специальности?
- Алкоголик.
жена расказывает мужу.представляеш иду я значит с работы .смотрю на тропинке 100 баксов лежит.нагнулась поднять .думаю какая счастливая нашла ------чувствую отрабатываю.
приехал грузин в москву за машыной. заходит в салон и говорит - хочу лучшую машину купить. консультант говорит - вот ford focus. тот спрашивает - ээ гиви почему фокус. консультант - эта машина на дороге фокусы показывает- хочеш посмотреть- Выезжают на МКАД .Консультант говорит - видиш КАМАЗ - щас мы сквозь него пройдем. Грузин глаза закрыл -открывает а КАМАЗ сзади - купил он эту машину.
На родину приехал родственнико насажал полную машину - едут .Впереди КАМАЗ - грузин говорит закрывайте глаза сейчас будет фокус. Те глаза закрыли а он на полной скорости в камаз. Камаз в одну сторону фокус - в другую. Грузин голову поднимает и орёт- Я ТОТ РОТ ЕБ... Л КТО ГЛАЗА НЕ ЗАКРЫЛ
-мамо, хотите рыбки?
-хочу сынок!
-ну дык встаньте и пажарте!!!
-яж парализована. сынок.
-так лежыте и не пи....
-хочу сынок!
-ну дык встаньте и пажарте!!!
-яж парализована. сынок.
-так лежыте и не пи....