Юмор

Ты мне ответишь или нет?Я сейчас юморян попрошу и они тебе крикнут!!Я ведь очень агрессивная,ты знаешь это!!

ответит ответит, он за все ответит!
ты его номер скин, я попробую уговорить...
Александр Кравец
Лучший ответ
Я аж перепугалась чё за кипеш: -))
вижу, пока не ответил
берем в плен?
Дмитрий Назаров Пока не получается.Полная тишина в радиусе 1000000 миль.Перископ не поднимает,винты выключил.Хотела нажать на кнопку,чтоб глубинные пустить в ход,но понимаю,что глубже уже некуда!
деедуушкааа Мороооз!!! ( ИСТОЧНИК---не... не слышит.... не сезон...)
Адияр Жарменов
Дмитрий Назаров Не сезон,а как приморозил.До космоса уже докричалась почти!!
Я долго думал над Вашим вопросом, но вероятно эта тема слишком сложна для меня или в Вашем вопросе не в полной мере изложена информация для принятия конкретного решения и формирования каких бы то ни было ответов и рекомендаций.
И поскольку умные люди в малоформализованных, спорных и конфликтных вопросах предпочитают промолчать, я тоже воздержусь от ответов и комментариев.
Мне искренне жаль, что в данном вопросе я не смог быть Вам полезен.
Дмитрий Назаров Свет очей моих,всё равно спасибо!!Я хоть отвлеклась,пока 2 раза перечитывала.Больно красиво написано.По всем правилам.Вы не в управлении работаете ?А то мне на него может жалобу подать?
Вот я и думаю, а чего это так гулко!?!. ДА ОТВЕТЬ ЖЕ ТЫ НАКОНЕЦ!!!!
Елена Ставрова
Я знаю, то, что не могу знать про вас .
кричите
и он услышит!!!
Знаю, поэтому и стараюсь тебя не перевозбуждать
Дмитрий Назаров Блин,имя увидела и плачу.Его тоже Сергей зовут.Тёзки Вы блин!!
Да дайте уже ответ девушке))))
Mirlan Erkinov
Дмитрий Назаров Да!!Пускай он мне даст его!!
Эльвир Масков
Вопрос открыт 20 часов назад, хотелось бы узнать, он ответил?? Не кричи из глубины-береги здоровье!
Ludmila Andrienko
Отвечу только шнурки поглажу
а мы то какие агрессивные !
Не, я знала, что Виктория - это победа!... Но, чтобы агрессор!... -ни-и-ззя!.. .
Едь в отпуск - успокаивайся!!!
1: У меня гугл не открывается.. .
2: Лампочка на модеме горит?
3: Да. Только это не лампочка, а теристорный светодиод
4: Гм.. . Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне...
Кого звали ?

Кого кричали.

Я даже скроватки подскочила.

А какой я сон видела.
Пошла досматривать.
С женщинами всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок
Ксения Соснина
Раскричались тут.. весь сайт распугали...
Oksana Agafonova
Да ответит, ответит, куда денется! Главное, Вам орать хорош! А то аж на другом конце земного шара слышно!
Petar Sarkovic
Дмитрий Назаров А в космосе тоже было?
Petar Sarkovic Не знаю, я с Вами не из космоса общаюсь! Да и живу...не в космосе. А аватарка...-это просто аватарка!
Ой, мля, Вика!
Evgeny ...
Да тута, тута ОН, слышит, только шкериться!!! !
Сама знаешь, все здесь друг за другом следят!!!!
да зачем так громко то.... спатки хотса... .
Может отдохнуть надо, а?
Смирррнааа!! !
Атставить ррразговорчики в стою!! !
Всем по три наряда вне очереди!
А тому, кто громче всех орёт, один! Но от кутюр.
Дмитрий Назаров А от него я ещё не пробовала?Так надо сначала проинструктировать.Где почитать-то*?
Агрессия тут не поможет, надо ментов вызывать и пожарных, а еще скорую и МЧСвысоко в горах твой любимы, кто знает кода вернется.
Виктория, давай направляй мысли в другое русло.
Дмитрий Назаров Не могу.Слили меня!
Ответь девушке в конце концов!!!
если из глубины желудка, то не надо...
Айдар Гареев
От такого крика из глубины, да еще и с нашей поддержкой ему не отвертеться.
Он чувство юмора потерял, потому и не отвечает... боится что разочеруешься.
Адвокат на свидании со своим клиентом:
- Я изучил ваше дело, просто не знаю как быть. Вы убили четырех человек!! ! Какие тут могут быть смягчающие обстоятельства?
- Ну.. . я мог бы убить пятерых, а ведь не убил же!
Akyl..) Arstanov
Ну что покричим?
Егор Мезинцев
Ори, не ори - все равно не услышит! -:)))
Tatiana Efrim
ну вот, докричалась, доагрессничалась.... тута я... а че хотела-то? в ответ че -то крикнуть?
Ириша *****
ответим!