Юмор
Кому и куда надо сообщить, если у меня во дворе бьёт фонтан нефти?
Сидите тихо, ничего не предпринимайте, никому не звоните, мы сейчас подъедем))))
Никому не говори- приватизируй этот участок, а потом что хочешь делай- хочеШЬ- САМ качай, хочешь- продай.
за такими делами следят серьезные ребята.
ежели "уж замуж невтерпеж" - семафорьте сюда:
2242222
2242786
4342711
9243159
9144369
это ФСБ
2242222
2242786
4342711
9243159
9144369
это ФСБ
В скорую психиатрическую помощь.)))
Миллеру, приедет и трубу пролжит.
Путину сообщи. Он тебя посадит за праздничный стол, рядом с Ходорковским
сообщи мне, скоро буду...
это шутка.
Что-то перепутал.:))) Кто-то другой фонтанирует...
срочно его прихватизировать. Поздравляем вас господин нефтяной магнат.
Если аварийный, то в МЧС (http://www.mchs.gov.ru/111/)
Если нормальный, мне можете в комменты. Я Вам помогу в ОПЕК вступить (не за бесплатно конечно)
В местную синагогу - пришлют дежурного Абрамовича .
Да ну ...Неушто сообщил бы? ? Таких людей сейчас не бывает !!!Разве что в психушке....))))
МЧС, МВД, Алекперов
Пока сообщи только в магазин стеклотары! Затаривайся!
Сразу кран, охрану и качать самому.
мне, тока мне. и зачем было вот так кричать об етом в сети? ((((
в мчс, нефтепровод прорвало!
Ты бездомный.... родина заберет твою землю себе
На Украину!! ! Но принюхайся.. может это коричвенная жижа не нефть...?
Если он действительно бьет, то соседи уже сообщили, кому следует.
Срочно приватизируй свой двор!
вот счастливчик!!!!
зачем куда то звонить? сам буду нефтяным магнатом !
Застолби и разрабатывай сам, пока вороны не слетелись, а то и тебе жизни спокойной не будет.
Некаму не говори, сам качай!
качай себе, разбогатеешь!!!
ты такой же счастливчик как и я! у меня со вчерашнего дня газом из подвала пахнет! считай что нам повезло и радуйся а все остальноепотом
Если вообще не знаешь куда сообщить и кому позвонить - подожги и позвони 01.
Зарегистрируй скважину, а то прибыли не будет!
О! Да ты на золотой жиле живешь!
Если в Москве. То в жек звони и не нефть это вовсе а Го.. но только кто то серит по черному у вас на районе)))
Давай мне, в Нефтехим, Краснодарский нефтезавод. Уже знаю, выезжаем, скоро будем. А адрес поточнее?
срочно оформи отвод земельного участка а потом устрой между нефтяниками интернет аукцион,
недавно какой то скандинав через интернет аукцион продал кучу снега, хохма но это правда
Как забьет, пиши, барыш поделим честно, тебе 2% за информацию, остальные 98% трудностей я беру на себя
Думаю, не ты один его видишь, так вот другие уже сообщили куда надо.
сообщай адрес, щас вышлим группу
Спасибо, что сообщил. Скинь адресс я приеду и избавлю тебя от этой проблемы. И больше никому не говори!!!!
А как сам думаешь? Убедись, что это нефть, в Питере мазут тоже на нефть похож.
купи весь двор и не сообщай никому....
бери ведра, тазики и беги набирай, пока не обнаружили другие
говорите адрес мы выезжаем
зачем еще сообщать, выселить могут... .
надо запрвку строить, но сначала инвесторов искать для постройки нефтеперерабатывающего завода, а до этого надо выкупить землю где фонтан в полную собственность, а еще перед этим взять кредит под покупку земли.. .
в общем, точно не знаю, но так, думаю: если твой дом с прилегающей землей - твоя собственность (т. е. в земельно-кадастровом зафиксированный факт) , то - зови инвесторов! Строй вышку и качай нефть!!!! А там гляди и новый домик встроишь.. . где-нить на лазурном побережье )))
Давайте знакомиться!!!! мистер нефтянной магнат!!!
"Кому надо", сами - и приедут, и наедут.
Я тебе открою важную тайну дружок! ЭТО не нефть, обычно ЭТО сооооовсем подругому называют )))))))). Тут асенизаторскую машину и аварийку вызывать надо иначе и из из дома не выйдете. Форточки-то хоть догодались закрыть?
НИКУДА НЕ НУЖНО ЗВОНИТЬ! Нужно тихонько сбегать купить нефтяную вышку и, всё огородив забором, качать :))
Может Вас созвониться с Ходорковским:)))
я думаю никуда уже сообщать не нужно, просто ждите гостей по моему они уже разыскиваю ваш адрес )))))
Свяжись с Ющенко. и предложи ему бароль за 100$