Юмор

Многие хотят найти нефть- это же клад?

В амазонских джунглях обнаружено неизвестное племя. Больше всегоисследователей удивила огромная надпись на английском языке, отчетливо видимая с самолета: "Нефти нет!"
Правильно написано - америкосы уже всю выкачали
Татьяна Новикова
Лучший ответ
"С бодуна и нету денег -
- это значит понедельник! " (типа эпиграф)

А теперь сама история. Как у многих бывает, в пятницу думаешь: -"Ну уж сегодня-то точно не стоит пить! Завтра на дачу, куча дел, итд итп.... " Ан нет! По закону подлости, обязательно по дороге домой кого-нибудь встретишь, или позвонит кто. . В общем, все получилось по классичесской схеме. Пробухали почти до 5 утра, ни на какую дачу я естественно, не поехал, кое-как завалился домой (благо рядом) , принял горизонтальное положение и отрубился. Просыпаюсь, смотрю на часы: 10-00. А здесь надо заметить, что мы в течении ночи столько раз курсировали до магаза и обратно, что счет времени абсолютно потеряли. Блин, думаю, как же на работу-то? ! Но надо, значит надо, начал собираться. Кое-как рубашку погладил, помылся-побрился, чай заварил, сижу на кухне, втыкаю в ящик. Тут брат выходит из комнаты (примерно в таком же состоянии) .
- Э, а ты за пивом что ли? Мне возьми тоже!
- Какое пиво, на работу надо!
- Ага, на календарь погляди! Смотрю на часы, потом на мобильник, потом вокруг, и говорю.. . точнее уже ничего не говорю, разве что про себя: "Вашу мать...! " СУББОТА!!!! Такого кайфа я давненько не испытывал! PS. За пивом все-таки пришлось сходить.
раз написано нет, значит нет, но вот только русские то все равно спустятся проверить!!!
вопрос, скорее, не в ЖЕЛАНИИ найти такой клад! )
а в том, что кто ДАСТ им воспользоваться!? ?
даже владельцы собственных скважин
не вольны в распоряжении ними)