Юмор

Что бы ВЫ хотели/не хотели найти под елкой?

особенно интересны варианты про утро 1 января :)
Ирина Антонец
Тебя бы хотела
Реальный Вячеслав
Лучший ответ
Ирина Антонец это стопудово лучший ответ :)
Пустоту....
Не хотелось бы -- пьяного соседа!
Ирина Виер
работу....
Яша Гладков
Не хочу крысу. Хочу сюрприз.
Дед Мороза с подарками, да побольше!
Михаил Королёв
Костя Ефремов Деда Мороза побольше?)))
Михаил Королёв Можно и Дед Мороза ,если он добрый и ласковый!!!!Но и про конфеты пусть не забывает!
Хотела бы увидеть радостные глаза своих детей, а не хотела, что бы подарки быстро закончились!!!
Valentin Kan
MacBook Pro/мёртвую собаку
очень хочу такой бук. очень страдаю за псов
не хотела бы проснуться и себя найти под ёлкой, а хотела бы найти под ёлкой классный подарок например набор стервы есть такая сумка)
Илона Балан
Ирина Антонец А можно поподробней про наборчик (в каких магазинах, что включает)
классного парня))))
Утром путевку в Индию и через 56 мин улетает самолет. ( до аэропорта ехать 1час13мин).
Олечка Дячук
ящик или бочонок пива
=.
=>Demon<= .
Хотела бы наутро много сочных фруктов, чтоб все в рот текло (мандарины, киви, апельсины и даже виноград) . Наелась напилась и тут вижу, путевка в Австрию на 10 дней. АУУУУУУУ!!!! вОТ ЭТО ДЕНЬ МОРОЗ.... На горных лыжах поехала кататься....
Стас Тимофеев
Ирина Антонец вкусненько написано :)
Под елкой ничего не хочется находить,
все равно елкой будет пахнуть...
Хотела бы - телескоп (его параметры описаны в моих желаниях).. не хотела бы - кошачьи какашки...
Ирина Антонец Телескоп - мечта, кошачьи какашки - жесткая реальность
снегурочку хотелбы . а вобщето нет расолу...
про опохмелку не оригинально. про деда мороза тоже.
хотел бы подарок в виде живой тёлки для поебатся
.. а у меня и ёлки-то не будет (((
ну если про 1 января - то рассольчик. И понять вот оно счастье, разве много для человека надо!
подарки от близких друзей подаренные от всей души!)
К.
Кома .
Ну конечно снегурочку! Которая к тому времени уже приготовила праздничный ужин при свечах, убралась в квартире, купила билеты в кино на детский сеанс "С легким паром-2",заказала столик в баре)))))))
Ksenia Abramova
Проснешься утром 1января, а за окном уже темно, а под елкой пьяный Дед Мороз.
хотела бы - трезвого и красивого молодого человека
не хотела бы - пьяного молодого человека
))))))
Денис Потарь
Ирина Антонец что делает трезвый и красивый под елкой?
Хотель бы найти бутылку холодного пива и не хотел бы найти пустую бутылку из под того же холодного пива=))
Миша Волков
Хотела бы какого-нибудь молодого человека... трезвого... приятной наружности... не хотела бы - см. выше кроме пунктов "трезвый" и "приятной наружности"
Не хотела бы найти что-нибудь не хорошее!! ! А Деда Мороза уж точно не хотела бы!! ! Со снегурочкой вместе!!!!
только не Дед Мороза.... а то на совсем еще останется.. . и каждый 00.00 Новый год будет..
Не хотела бы пустоты
А хотела бы чемодан денег
Свои трусы! Месяц уже найти не могу.. . )))
я хотела бы найти Билла Каулитца!!!
1 января хотелось бы найти свою ёлку :-))
Своих друзей, которые будут праздновать в другом месте!
Левап Ил