Собрал купец 3- х дочерей и спрашивает:
- Дочери любимые, что вам привезти ?
Старшая говорит: -Мне батюшка привези платье красивое! !
Средняя: - мне батюшка кольцо золотое!! !
Младшенькая: - А мне привези волосатое чудовище для сексуальных утех
- Доченька любимая, что ты говоришь..? ?
- Хорошо батюшка, давай длинным путем. Привези мне аленький цветочек.. .
-------------------------------
поженились, он ей и говорит:
поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3: >> 1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ФУТ-БОЛ! _Поняла?
>> -Поняла, отвечает жена
>> 2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. >> -Поняла?
>> -Поняла- отвечает жена.
>> и, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА
. >> -Поняла, отвечает жена.
>> -Ну >> и? Что скажешь?
>> -Я все поняла
>> -Возражения есть?
>> -Нет
>> -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
>> -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС!
Юмор
Кака вам данные анекдоты?
классные анекдоты, а вот наш ответ
Студент отпрашивается с лекции у профессора:
- Профессор, у меня ангина.
После лекции профессор возвращается домой и видит, что отпросившийся
студент гуляет с потрясной дамой. Профессор отзывает студента
и говорит:
- Уважаемый, с такой ангиной вам нужно лежать в постели.
а также
Женщина на приеме у стоматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, доктор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку:
- Алле!! !
- Алее!! ! (тоже Мужской Голос)
Врач: - Ты кто??! !
М. Г. : - МУЖ!!! !
Врач: - Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!! !
и еще
Чем девушка лучше пива:
1. Девушку не нужно держать в холодильнике, чтобы она не портилась.
2. Девушка может не только купить пива, но и приготовить закуску.
3. У бутылки пива только одна дырочка.
4. Даже если иметь очень много девушек, вам не грозит ожирение.
5. Сколько ни обрызгивай пиво духами, запах его не улучшится.
6. Если с пива снять все этикетки, оно не станет лучшe.
7. Даже лучший друг вряд ли осмелится просить вас поделиться девушкой.
8. Пиво никогда не скажет вам, как прекрасно вы его пьете.
9. Даже если вы были с девушкой три дня подряд, не нужно бежать покупать новую. .
- Профессор, у меня ангина.
и говорит:
а также
- Алле!! !
- Алее!! ! (тоже Мужской Голос)
Врач: - Ты кто??! !
М. Г. : - МУЖ!!! !
и еще
Чем девушка лучше пива:
3. У бутылки пива только одна дырочка.
Сергей Моржуков
спасибо за ответ)))))))))
а мне понравились!
Второй анекдот классный, мне понравилось.
ФФакью анекдоты (без обид)