Юмор

я зык-друг или враг??

Пуртова Любовь
а между ними мой бы чл...!
Венера Миннуллина
Лучший ответ
Враг - когда мозгов нет !!!
Osnovacs| Venom
Кусочек Мяса без КОСТЕЙ !
Пуртова Любовь О привет тыщу лет тебя не видел....
У них рабочий инструмент.
Каюмов Самат
Смотря кому и смотря как!
У меня враг! А у них, видимо, друг!
враг!! в любом случае!!
Андрей Хмара
Главное что с него слетает
все дело - в контексте
взависимости от ситуации )
Konstantin Klikushin
Увы, тут без бутылки не разобраться !
Kristina Sergeevna
В зависимости от контекста.
Местами друг... Местами....
Ирина Ягелло
думаю что этим девченкам близкий родственник!
собеседник)
Сергей Слав
третий лишний
смотря чей
Антон Филиппов
Это средство передвижения в столицу братской республики))
Сергей Пухов
язык штука УНИВЕСАЛЬНАЯ
В данном случае-любовник.
словом можно убить, словом можно простить, словом можно полки за собой повести.. .

Каждый сам выбирает функциональность того или иного органа, было б здорово чтоб язык наш был наполнен юмором, а не грязью)
Язык - это всё...
Девушкам не правильной ориентации язык очень даже друг, а всем остальным враг.
друг
помощник...
Язык - хороший 'друг' человека, так же как и PhotoShop...
А врагом может быть другой 'инструмент' - мозХХХ (не путать с мозгом)
Сергей Сущий
Смотря как его использовать. Если так, наверное, друг.
Однажды Ксанф, хозяин Эзопа, сказал ему, что сегодня у него будут обедать друзья и поэтому Эзоп должен приготовить самое лучшее из блюд. Эзоп купил свиных языков, поджарил их и подал гостям.
- И это ты считаешь самым лучшим? - разгневался Ксанф, видя недовольство гостей дешевым угощением.
- Да, - отвечал Эзоп, - именно таковым и является язык, без которого ничего не совершишь в этом мире: не скажешь, не прикажешь, не дашь, не возьмешь, не купишь, не продашь, не создашь государство и законы, поддерживающие в нем порядок, - все существует благодаря языку, впрочем, как и твоя философия, Ксанф.
Всем пришлось согласиться с Эзопом. На следующий день Ксанф вновь пригласил своих друзей. На этот раз он приказал Эзопу:
- Купи на рынке самое худшее, что только можно придумать!
Эзоп снова купил языков и приготовил их к обеду.
- Вчера ты утверждал, что язык - самое прекрасное на свете, сегодня же он оказался самым худшим! - злорадно воскликнул Ксанф.
- Совершенно верно, хозяин, - ответил невозмутимый Эзоп. - Что может быть хуже языка? Ведь он-то и начинает ссоры, сеет обман, зависть, оскорбления, приводит к дракам и войнам, гибели людей. Вот и сейчас, Ксанф, ты ругаешь меня с помощью языка.
Враг! Лучше помолчать, чем много говорить. Какой-то ученый даже говорил, что не даром у человека 2 уха и 1 язык. Чтобы больше слушать, меньше говорить.
Катя Попова
ммм... люблю говяжий, нарезкой :)))
Не столь важно, врага- всегда можно превратить в друга а друга в врага)))))
Ольга Доценко
Язык до Киева доводит,
Но чаще до оргазма доведёт !!!
во сновном враг а тут даже незнаю наверно любовник
Алексей Усяев
незнаю, в данном случае наверное друг - врага
Елена Галах
в любви он друг, а вот в беседе иногда враг
рабочий инструмент
Ну у них он явно не враг...
Брррр.... аж мурашки по коже.... у той, что слева он как змея.... фуфуфу, не думала, что в замедленной съемке это так противно выглядит... хотя в нормальном просмотре возбуждает =о)
Пуртова Любовь а представь как он в....лезет.!!!
Не заменимый помощник при сексе!
тоже орган удовольствия
Забовная игрушка женский язычок
инструмент воздействия и взаимодействия
Irina Ismagilova
Смотря у кого!!!! Нужно просто контролировать своего врага!!!! Тогда он станет настоящим другом!!!!
Повсему видно ...перемычки не хватает
в этом случае-друг,
а так обычно вражина