Юмор
При каких друзьях...и - врагов не нужно?
Злодей?...Опять я сделал всё не такИ лучший друг мне снова врагТакое вышло не в первойНи с кем-нибудь, опять со мнойКакой же люди я дуракДуша моя ни свет, а мракМогу я лучшим другом бытьА через час о том забытьМогу с друзьями пиво питьМогу с девчёнками дружитьНо это - полная фигняТот парень, он совсем не яИмел я множество друзейВедь жизнь с друзьями - веселейНо расставаясь каждый деньДомой я брёл один, как теньВедь мне не нужен друг совсемТак лучши мне, так лучше всемОн мне не нужен потомуЯ больно сделаю емуВ доверье быстро я вхожуЯ в людях точку нахожуПсихолог очень тонкий яИ я не хвастаюсь, друзьяНет не друзья, скорей врагиВ конце-концов вы все с ногиУдар получите тудаЧто вы скрываете всегдаВедь вирус я и никогдаВы не раскроете кротаИщу я жертв себе вездеИ вы не скроетесь нигдеУж если надо провернутьИгру свою над кем-нибудьМоя игра начнётся сразуИ всё, не вылечишь заразуИ раскрывая человекаВсе потаённые мечтиЯ подменяю их другимиИ ты уже совсем не тыИ ты уже не понимаешьЧего случилося с тобойТы постепенно увядаешьТы не справляешся с собойУже кричишь на мать с отцомПьёшь молоко ты с огурцомНо у тебя есть лучший другОн лучше всех друзей, подругЛетят недели, месяцаЗа ним ты ходишь как овцаНо вот в один прекрасный деньОн исчезает словно теньТебя он резко посылаетИ улыбаясь исчезаетТы не поймёшь, что за фигня?А над тобой смеюся яНачнёт тебя он обсиратьИ над тобой с другими ржатьИ волю ты сожмёшь в кулакТы скажишь, то что он мудакИ жизнь изменишь ты своюСебя почувствуешь в раюНе осознаешь ты тогоЧто для него милей всегоВедь он дает толчек для всехВ себе почувствовать успехОн исчезает для тогоЧтоб все забыли про негоЧтоб им раскрытые талантыЗвучали словно музыкантыА он опять совсем одинСвоей он жизни господинОн не грустит, не унываетОн жить всем людям помогает!
при завистливых
Говорят , что самый злейший враг--это бывший друг
Это мои кенты!! ! Знакомтесь : Евгений ( слева) и Анатолий (справа)... .