Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит:
"Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь? "
"Читаю" - отвечает она, а сама думает: ...Разве не видно?
"Но здесь нельзя ловить рыбу".
"Так я и не ловлю.. . Вы же видите. "
"Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать. "
"Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина.
"Но я до Вас даже не дотронулся...! "
"Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое! "
***
Было у мужика 3 дочери. Вот дал он каждой по луку и стреле. Куда попадет стрела там и мужа надо искать.
Выстрелила старшая дочка и попала в банк. Вышла за банкира.
Средняя в крутую тачку попала. Вышла за коммерсанта.
Младшая попала в болото. Приходит видит лягушка сидит со стрелой, пришлось брать и домой нести.
Принесла домой, ну и собирается с силами чтобы поцелавать. Поцеловала, сама быстро в ванну отмываться. Приходит все равно лягушка.
Опять набралась смелости, еще раз поцеловала. Сама снова в ванну.
Выходит, видит лягушка развалилась на кровати и почесывая яйца, нагло говорит:
- Отсосать бы надо, красавица, шибко заколдованный я.
Юмор
А слабо новый анекдот рассказать ?
про колобка слыхали?
ну слабо и чё дальше?
Вроди не старый:
Разговор на автобусной остановке:
- Ох этот кризис.. .
- Как я Вас понимаю.. .
- Нет, не понимаете.. .
- Прекрасно понимаю!
- У Вас же даже депозита нет!
- Вчера был.. .
Разговор на автобусной остановке:
- Ох этот кризис.. .
- Как я Вас понимаю.. .
- Нет, не понимаете.. .
- Прекрасно понимаю!
- У Вас же даже депозита нет!
- Вчера был.. .
Лень переписывать....
Нет не слабо? -Просто не знаю не одного....
А зашем???
Тоо Центр Развития Предпринимательства
За надом !!!