Юмор

Как может выглядеть женщина глазами психиатра?

Dilshod Nazimov
1. Женщина - иллюзия больше казалось, чем было на самом деле.
2. Женщина - галлюцинация и надо же такому привидиться.
3. Женщина - депрессия глядя на нее плакать хочется.
4. Женщина мания появляется непреодолимое желание, объять необъятное.
5. Женщина бред такое сотворить природе не под силу.
6. Женщина шизофрения влезла в голову и не вылазит.
7. Женщина эпилепсия при взгляде на нее трясет не переставая.
8. Женщина самоубийство добиться и умереть.
9. Женщина арифмомания (навязчивый счет) знаешь, что обойдется
дорого, и все равно считаешь, считаешь, считаешь…
10. Женщина Deja vu (феномен уже виденного) Мало ли их было.
11. Женщина олигофрения Так тебе дураку и надо
Николай Кириллов
Лучший ответ
Надежда Павлова Ооо! Потрясающе!!!)))
Уставшей... всегда...
Дмитрий Громов
С большой буквы и в белой шапке
О-о-о-оооооооооо!! ! Это неописуемое зрелище! Она вся белая, пушистая, ее отличает необыкновенная доброта, отзывчивость, ум ( очень важно!) . Он - не такая, как все, ее речь могут понять только ей подобные птицы высокого полета. Как все неординарные особы, эта женщина и выглядит неординарно и ведет себя подобающе. . ))
Т-с-с-с, по секрету : она и крестится средней рукой ! ))
Dilshod Nazimov а еще ею бутылки открывает http://zone3.metallibrary.ru/talk/njdkb.html
Писихиатрьььь.... он ...же ...тожААА.. мжик ))) Хыть и в шапке белой.. . Стало быть женщина должна выглядеть ОФИГИТЕЛЬНО, шобы.... Ну, сама понимашь.. . ))))))))))
скорей всего так.. ((((....шапки правда на ней нету ((((....
Елена Парижанка Оригинальная копия одной особы,..
объект для опытов.
Человеком, которому нужна помощь психиатора!
Sashulik_33
Женщиной, которую даже Черный мамбу не сумел идентифицировать
Николай Кириллов На всякий случай мамба-женского рода)))