Юмор

Чтобы хорошо выглядеть...женщина идёт на такие трюки..за которые торговца подерж.авто упекли бы в тюрьму...

А мужчины тоже тюнинг делают??
Tatiana Bespalova
Лучший ответ
Тек женщиныи и без тюнинга каждая по своему красива.
Яков Готлиб
тату и пирсинг...
Ну да, И километраж сматывает, и шпаклевку накладывает и дырки ржавые затыкает.
Ум женщины - в красоте, красота мужчины - в уме.
Дмитрий Смолин
Инна Пуховская золотые слова!!!
их бы ПОЯРЧЕ засветить!..
у мужчины один тюнинг.. .

Aliya *
Инна Пуховская шаблазнитель!..
))))))
ну отдыхат пасан, чо язвить-та?..
быдто сама никогда "крепко не спала"...
Freedom ' За то у него фломастер торчком !
торговцам не дано))
Чаще всего женщины идут на риск!
Не всегда - оправданный !
Ну на то они и женщины... у них есть свои маленькие секреты... которые никто не должен знать
Поэтому и нужна длительная обкатка!
Ага, тока ТОНИРОВКА в список НЕ ВХОДИТ ! ;-)))
Юрий Бурыкин
молодец но таких мало к сожалению
Мудрой женщине не нужно шпатлевки -она знает что вся красота и привлекательность на ходится в любви и улыбке душевной! ! Она знает что душевная улыбка имеет такое притяжение к ее женственности что нашпаклеванной и не снилось!!
Некоторые мужчины делают даже больше женщин, чтоб нравится
лицо без морщин - это еще не лицо! Иван-царевич тоже к Бабе-яге захаживал - ума набирался
Коля Марынець
совершенно согласен...))) ) а то смоют штукатурку - так хоть на стену лезь...))) )

а у мужчин - ну конечно есть свой тюнинг...)))
Нет, только предпродажную подготовку...
Еще какой! ! Женщинам и не снилось!
Милка Маркова
смоют штукатурку - так хоть на стену лезь .
Жорик Комур
Женщины разные бывают. Тех, которым нужен тюнинг, я не видел! Любая, по своему, привлекательна!
Гс
Один раз зделают, а когда в "гараж " заедут, то ржавеют, пылькой пакрываются. Бензина пожрут, брезентиком укроются и сё....
Лучший "тюнинг" для женщины - умные глаза и душевная теплота, готовность выслушать и понять. А для мужчины - ухоженный вид и уважение к женщине
Ну, если торговец подержанного авто - женщина, то её просто не спалят!!!!