Юмор

Так мы пьем седня или опять день безвозвратно потерян?...

Господи,помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати,ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Помоги не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить,и главное - не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-х раз). Помоги прийти домой на двух,а не на 4-х! ..а если что и натворю...,то сотри мою память навеки веков! Спокойной ночи, Юморяне...Аминь...
Поня Пони
Юлия Николаевна
Лучший ответ
Татьяна Толь это ж надо так....ё-моё...
Алиса, спасибо за позитив. Так давно не смеялась. Не было повода. Да и сейчас не особо. Но настроение поднялось! Удачных выходных дней!
Vovanella
Нет, сегодня не будем пить
Ванёк Кабацков
Оставили Хоть пробку Понюхать А?)))
это мне что каждый день просить стирать мне память.. я тогда и жизни не увижу)) ) цомкаю)
Инна Хорева
Сегодня будем молитву заучивать, затариваться)))
T I M A
До завтра потерплю!
Валерий Грень
Лиса-Алиса, а ведь как ты красиво начинала с Котом Базилио в харчевне Трех пескарей и вот докатилась.. . Там ты не боялась потерять имидж деловой женщины.
....забыл----ап чём.... вапрос-то....
Одни пьют для того, чтобы веселиться, когда им плохо, другие – для того, чтобы грустить, когда им хорошо.
Валерий Плахин
Алиса, но завтра же пятница - вот отработаем тогда и попой в салат можно....
нее. не пьем. а нажираемся.
Мы ток начинаем, у нас 20,30...какое Аминь???? Есчо только- Дзынь!!!! Держи закусончик!! ! )))

...А завтра, глядя в зеркало, будем завидовать китайцам, и жрать пачками алказельцер, и врать начальнику, что опять давление.. . Нет, уж я сегодня воздержусь, а вот завтра...
Нечего было в офисе тусить до поздна ))))
Слава Глазырин
Это не ты до такой степени напилась, что ноги в веревочках запутались.
Наливай!
K:
K.a :)
Не. . я только рюмочку Бейлиса..))) ) Мне ж только для запаха. а дури своей хватит! )))))
Александр Прохорец Я его сама делаю, кофейный вкусный, приходи вмажем по рюмашке.
....и это верно....
Не прими бог за пьянство, прими за лекарство,
Не чайной ложкой, а чайным стаканом,
Не через день, а каждый день !
Выйди, нечистая сила, останься чистый спирт !
Проволись он в живот! Аминь !
Настя Баннова
только Бог тебе может помочь !
_-Tatarin-_ *))
Если и пьем, то красиво)))
Куришь! Пьёшь вино и пиво! Ты пособник Тель-Авива! Завязывай с этими дурными привычками, ничего хорошего от них НЕТ!
Я до пятницы потерплю.
Читай молитву утром и вечером, да и за меня помолись))
Ооооооооо!! ! А я думала, что это МОЯ молитва...
Нашу веру не убить - пили, пьём и будем пить !!!
Я за тебя молюсь, я за тебя боюсь!! !
А я сегодня спать не ложусь.. . Традиционно!
Рая Попова
господи сделай так чтоб она точно ничего не помнила.... чем мы занимались.. Аминь
Он в любом случае безвозвратно..
Елена Смирнова
К сожалению, потерян (((
Если мы бросим пить, то не устоим на ногах
алкоголизм излечим
Sveta Brusilovskaja
Приходи ко мне, у меня всегда есть и выбор большой...
Call Of Duty
Появился новый вирус. Называется РАБОТА.

Если вы подхватите РАБОТУ от коллег, начальника, по емайлу или от кого-то еще ни в коем случае не прикасайтесь к ней! Этот вирус убивает вашу личную жизнь на корню!
Если вам все-таки придется соприкоснуться с этим вредоносным вирусом, возьмите с собой 5 друзей и идите в бар. Сразу же закажите выпить, и после третьего раунда, вирус РАБОТА будет полностью удален из вашей системы.

Перешлите это предупреждения немедленно минимум 5 друзьям. Если у вас нет 5 друзей, значит, вы уже заражены этим вирусом и РАБОТА управляет вашей жизнью. В этом случае, идите в бар один и оставайтесь там до тех пор, пока не заведете минимум 5 друзей.

По-моему, у меня есть 5 друзей, но я не на 100% уверен, поэтому пойдука я лучше в бар… перестраховаться никогда не мешает.

СЛАВА БОГУ, ЧТО Я ПОЛУЧИЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВОВРЕМЯ!! !
Давайте до завтра потерпим! А завтра.. . до самого воскресения! А в понедельник будем выяснять: кто, где и когда проснулся!
поздняк метаться по коридору! проходи уже, салат готов!
Vlad Vlad
Опоздали... я всё выпил!!!
Какой говоришь у тебя телефончик?)
Да пей уж, чего там...
Tumar Turikbaeva