Юмор
Так мы пьем седня или опять день безвозвратно потерян?...
Господи,помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати,ОДНОЙ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Помоги не сесть попой в салат! Не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить,и главное - не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-х раз). Помоги прийти домой на двух,а не на 4-х! ..а если что и натворю...,то сотри мою память навеки веков! Спокойной ночи, Юморяне...Аминь...

Татьяна Толь
это ж надо так....ё-моё...
Алиса, спасибо за позитив. Так давно не смеялась. Не было повода. Да и сейчас не особо. Но настроение поднялось! Удачных выходных дней!
Нет, сегодня не будем пить
Оставили Хоть пробку Понюхать А?)))

это мне что каждый день просить стирать мне память.. я тогда и жизни не увижу)) ) цомкаю)
Сегодня будем молитву заучивать, затариваться)))
До завтра потерплю!
Лиса-Алиса, а ведь как ты красиво начинала с Котом Базилио в харчевне Трех пескарей и вот докатилась.. . Там ты не боялась потерять имидж деловой женщины.
....забыл----ап чём.... вапрос-то....
Одни пьют для того, чтобы веселиться, когда им плохо, другие – для того, чтобы грустить, когда им хорошо.
Алиса, но завтра же пятница - вот отработаем тогда и попой в салат можно....
нее. не пьем. а нажираемся.
Мы ток начинаем, у нас 20,30...какое Аминь???? Есчо только- Дзынь!!!! Держи закусончик!! ! )))

...А завтра, глядя в зеркало, будем завидовать китайцам, и жрать пачками алказельцер, и врать начальнику, что опять давление.. . Нет, уж я сегодня воздержусь, а вот завтра...
Нечего было в офисе тусить до поздна ))))
Это не ты до такой степени напилась, что ноги в веревочках запутались.

Наливай!
Не. . я только рюмочку Бейлиса..))) ) Мне ж только для запаха. а дури своей хватит! )))))
Александр Прохорец
Я его сама делаю, кофейный вкусный, приходи вмажем по рюмашке.
....и это верно....
Не прими бог за пьянство, прими за лекарство,
Не чайной ложкой, а чайным стаканом,
Не через день, а каждый день !
Выйди, нечистая сила, останься чистый спирт !
Проволись он в живот! Аминь !
Не чайной ложкой, а чайным стаканом,
Не через день, а каждый день !
Проволись он в живот! Аминь !

только Бог тебе может помочь !
Если и пьем, то красиво)))

Куришь! Пьёшь вино и пиво! Ты пособник Тель-Авива! Завязывай с этими дурными привычками, ничего хорошего от них НЕТ!
Я до пятницы потерплю.

Читай молитву утром и вечером, да и за меня помолись))
Ооооооооо!! ! А я думала, что это МОЯ молитва...
Нашу веру не убить - пили, пьём и будем пить !!!
Я за тебя молюсь, я за тебя боюсь!! !
А я сегодня спать не ложусь.. . Традиционно!
господи сделай так чтоб она точно ничего не помнила.... чем мы занимались.. Аминь
Он в любом случае безвозвратно..
К сожалению, потерян (((
Если мы бросим пить, то не устоим на ногах
алкоголизм излечим

Приходи ко мне, у меня всегда есть и выбор большой...
Появился новый вирус. Называется РАБОТА.
Если вы подхватите РАБОТУ от коллег, начальника, по емайлу или от кого-то еще ни в коем случае не прикасайтесь к ней! Этот вирус убивает вашу личную жизнь на корню!
Если вам все-таки придется соприкоснуться с этим вредоносным вирусом, возьмите с собой 5 друзей и идите в бар. Сразу же закажите выпить, и после третьего раунда, вирус РАБОТА будет полностью удален из вашей системы.
Перешлите это предупреждения немедленно минимум 5 друзьям. Если у вас нет 5 друзей, значит, вы уже заражены этим вирусом и РАБОТА управляет вашей жизнью. В этом случае, идите в бар один и оставайтесь там до тех пор, пока не заведете минимум 5 друзей.
По-моему, у меня есть 5 друзей, но я не на 100% уверен, поэтому пойдука я лучше в бар… перестраховаться никогда не мешает.
СЛАВА БОГУ, ЧТО Я ПОЛУЧИЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВОВРЕМЯ!! !
Давайте до завтра потерпим! А завтра.. . до самого воскресения! А в понедельник будем выяснять: кто, где и когда проснулся!
поздняк метаться по коридору! проходи уже, салат готов!
Опоздали... я всё выпил!!!
Какой говоришь у тебя телефончик?)
Да пей уж, чего там...