Юмор

Адвокаты бывают такие дорогие может дешевле купить Судью ???

Может есть смысл продать РОДИНУ!
Даша Левинцова
Лучший ответ
Мне нравится ход твоих мыслей !!!
Ксения @@@@@
ПОПРОбуйте
проблема в том, что над судьей есть еще несколько инстанций. придется покупать всех. боюсь, овчинка выделки не будет стоить. денег просто не хватит.
Botashka Buzaeva
И мыло.
Лучший судбя - собственная совесть.
Она оправдывает нас без всяких затрат на адвокатов.
Наталья Лень
два к одному
покупай сразу прокурора!!
Лучше будь законопослушным
Гульжан ***
стоимость адвоката уже включает стоимость судьи
С судьями тоже человеческий фактор играет злую вещь, на суде как правило судьи предвзяты, они выбирают из двух сторон более симатичного и близкого для них и если это не ты, дело проиграно, хоть сколько не суй.
Все под Богом!
так хороший адвокат и купить судью!
Marat Saipem
Обязательно !!!
подкупай по всей вертикали
Фанис Замилов
Приценись если есть выход на судью, обычно они общаются через адвокатов.
Damov Ray
Сколько веревочке не вится ...В Питер - за адвокатом, их здесь пруд пруди, и город посмотришь ...А может дешевле затеряться от адвокатов и от судь е: в ?
Вера Шупикова
Оставь денег хозяина купишь. Ранще сьядеш раньще выйдеш.
Juli Ok
Покупай всех!!!
Главное не бздеть - раньше сядешь, раньше выйдешь.
попробуй - говорят получается
Лучше стать судьей, тогда точно никто не засудит и платить никому не надо.. . Вобщем "Дешево и сердито"...
Bahrom Bobomurodov
Судья обязательно дороже
Ириш@ :)))
нее у меня адвокат просил не так много
Судья ещё дороже, они ведь понимают, что от них зависит судьба человека. и выше себя ценят.
Жаль, что всё покупается и продаётся. Законы только для простых смертных, а не для всех
Avazi Mirzo
Дешевле закон не нарушать.
ага... и прокуроза заодно
Риша
... лучше продать следы...
Руслан 1
я пошла покакаю
Алла Осипова
Дешевле не встревать.
Tahir Rustemov
им же носят теже адвокаты. От Вас не возьмут. Система!
Иногда - это лучший выход! Я про судью, тут хоть какая-нибудь гарантия.
судью могут поменять, выразить ему недоверие, лучше уж адвоката
намного и разберательство будет идти намного быстрее, вообщем плюсов много: меньше денег, меньше времени и нервов затрачено
Baigali Dussumov
В любом случае придется действовать через адвоката...
Ольга Ольга
Надо конечно посчитать.. . А сколько стоит судья? Еще ведь надо будет купить суд присяженных тогда, хотя бы половину и еще секретутку, которая все заносит в протокол!!!
Только с помощью адвоката.
Это еще не факт=))))
Хорошо дёшево не бывает! Лучше решить миром.
Судьи еще дороже.
Может "дороже" выйти - посадят.
Анна Фок
Возможно=)
Марина ___
Самое дешевое, купить противную сторону.
Dimas Ko Bantik*)