Юмор

А почему мы тут пытаемся казаться хуже, чем есть на самом деле? я вот не пью в реале пиво...не странно ли?

Катя Кабанек
Я вобще не пьющий. Мягкий и пушистый.
Зебинисо Хайитова
Лучший ответ
Я по пятницам только и пью пиво. Не каждую, конечно - но бывает. Водку не пью совсем. Коньячок тока по торжественным случаям!
Sassy @@@
Катя Кабанек а я вот за столом водку предпочту остальным напиткам...или квас...а повседневно лучше кофей с утреца и зелёный чаёк днём...но поддержку темы алкоголизма таки веду...парадоксальнона мой взгляд...я вообще о себе плохого мнения...вижу всё самое плохое...а хорошее...ну если кому надо пусть поищут...а мне не досуг...
Реализуем нереализованные пороки в жизни ..:)
Я в реале пью пиво очень редко. Мне нравится Ксения Собчак, я терпимо отношусь к Диме Билану и Сергею Звереву. Люблю слушать пение Сергея Пенкина и смотреть номера с участием Бориса Моисеева
Наталья упала.
жесть!
приветствую!!!!
Оленька Дегтярева браво ,профессор!!!!Сразил))))))
ксюшк, ты может удивишься. но в реале я ВООБЩЕ не пью НИЧЕГО, даже виноградный сок и это могут подтвердить многие юморяне, с которыми я давно знакома и встречалась в реале!!!! а здесь.... лично я просто прикалываюсь, и не только по поводу выпивки, тем самым даю легкий повод для хороших и юморных шуток над собой! но это совсем не значит, что я кому-то позволю смеяться над собой, есть черта, через которую нельзя переступать в таком деликатном деле... и слава богу, что тактичный юмор в мой адрес действительно ненапряжный юмор! а тот, у кого его нет, так он может нахамить любому, даже тому, кто не разрешает над собой подшучивать, ну ты знаешь! хамов везде хватает.
так что, не грузись, здесь в вирте, ты все равно ничего никому не докажешь, пока не пообщаешься с человеком в реале и не раз.
а теперь, давай, наливай, чё пить будем ?..за пятницу....
Светик Малахова Наливай воды с Байкала
Три бокала
Гаврилова зови
нормалёк, я тоже не люблю пустое пиво
либо под кальян

либо под креветки

либо как в данный момент, под хорошую рыпку (Байкальский омуль)
Василий Шаповал ксюх, вот такая вот фуёвая пятница у нас!!!!
гыыыыыы....
третьей буш????
неужели откажешься????
А я состою вся из пороков.... судите не судите.... уже все-равно.... ремонту не подлежу... да и не хочу я быть другой.
Выпиваю.. . могу и водочку и пиво и мартини )))) курю... бывает ругаюсь ...НО ...делаю я это очень скромно.
Галина Петрова
Катя Кабанек не скромничай...к чему это? будь собой и от этого только, самой лучшей!
целуваю тебя =)
А я и пью, и курю, и ...Грешен со всех сторон. :-( Вы меня не выгоните из своей компании? :-)))
Василий Шаповал как вести себя будешь....
привет вовик!!!!
Если ты успела заметить я иду в разрез традициям, мой любимый день понедельник и по пятницам я не пью категорически, пиво в картинках предлагаю лишь тем, кто точно знаю, его любит! И вообще, я вполне естественный, хорошо с человеком - дружу, прошлые заслуги для меня ничто, есть лишь сегодняшние, ну и так далее. :)
Катя Кабанек правильный ты....вот бы такому научиться...но я не стараюсь угодить другим...я и себе то не стараюсь....плохо..но кому только и угождаю, так это мои родители...
а остальным только по душе делаю....приятности и неприятности...вернее стала так делать после некоторых жизненных событий =))
А я вот на лошадь ну совсем не похожа!... хотя если заржу...
Ксюшка.. . Хреновая тенденция!
Просто, наверное, каждый хочет быть тем, кем не стал.. . хотя бы алкашом.. . И это здорово!!!)))
Александр Яцык
Катя Кабанек да алкашом стать не проблема...я уж хорошо учитися постараюсь =))))
пьём виртуально - хмелеем реально)
мягко от счастья кружит голова
Смеёмся реально и радость - реальна.
ну так почему Б не продолжить сполна?
))))))))))))))))))))))))))))
Катя Кабанек УУУУУУУРРРААААААААА!!!!
РЕАЛЬНО ЗАХОТЕЛОСЬ УЖЕ, а мы всё пока виртуально =)))))))))))))
это совсем не сранно, не пей, а я пью, и иногда без всякого порядка, как масть попрет!!!!
нет что вы, вы умница)
намного полезнее пить пиво в виртуально в и-нете ...))))
Serik Tokseitov
Нет, не страно. Я вот тоже не люблю и не пью пиво. А может "не любителей" пива всетаки больше?
Надюша Н