Юмор

увеличивая среднюю продолжительность жизни. , увеличивается число более старых и немощных пенсионеров. . .какой смысл???

Игорь Великий
Продолжительность жизни увеличивается только у тех кто за это может платить или генетически крепок, а у госсударства это только пиар акция.
Анлрей Сметанин
Лучший ответ
еще не оперился
L5
Levani 555
теперь им и дольше работать
чтоб не подохнуть..
смысл станет понятен, когда достинешь пенсионного возраста!!
а разве вообще есть смысл в этой жизни
Рыжая
Вопросик тут... созрел уже... Ты-Вы когда станешь (те) больным и немощным, каким макаром себя жизни лишишь? Эт твоя проблема, других не грузи зачисткой мира от тебя. А?
а ты предлагаешь истреблять, но ведь и ты когда-нибудь станешь старым и немощным?
Надо же кому - то ходить на выборы . Молодые и здоровые хотят пожить для себя . У них что ЗА ГОСУДАРСТВО голова болит? Вот пенсионеры, ветераны - другое дело, вся жизнь - на благо светлого будущего .
убейся.. .
одним потенциальным пенсионером станет меньше
Регина Фурса
...смысл есть... и это-цена!...)))
Андрей Шаблов
А почему это обязательно все пенсионеры старые и немощные, некоторые поживее молодых будут. Встречный вопрос: А Вы в пенсионном возрасте сразу захотите умирать?
А жить-то хочется Побеседуем когда сам до их лет доживешь
Андрей Корж
Смысл есть всегда! Во первых старые кони борозды не портят, хотя глубже и не пашут, во вторых седина в бороду, а бес в ребро, а в третьих, если стариков не будет, кому место уступать будем в общественном транспорте???
Да не парься. Где ты видел старых и немощных пенсионеров?? ? за ними не угонишься. Они только жить начали в свое удовольствие, а ты...
Сколько лет Вашей маме? Спросите её, когда она станет той самой пенсионеркой.
Никто не избежит старости... Придет и Ваш черед. . Какие лозунги будете выдвигать?
Art Ki
немощным и старым можно быть и в 20 лет, если душа пуста....
Это прежде всего здоровое детство, здоровая молодость. Будет здоровое детство и старость будет веселей. Посмотрите на страны, где охрана здоровья поставлена на приоритетное место. Сравните наших стариков и их. Сравнение явно не в нашу пользу. Их пенсионеры на пенсии только жить начинают, путешествуют, мир смотрят. А наши пенсионеры? Они выброшены на обочину жизни. Никому не нужны, ни государству, на которое пахали всю жизнь и при этом стали нищие, ни детям своим (не всем). Они от нашего равнодушия немощные и старые. И смысл в увеличение продолжительности жизни наших пенсионеров в том, чтобы у нас хватило времени попросить у них прощения за их существование, за то что мы не смогли обеспечить им счастливую старость, как они обеспечивали нам счастливое детство.
Салтанат Камзина Очень тронут!
чтоб не скучно было :))
Dasha Tolkachova
а если человек в возрасте- но душой молодой и телом . тогда есть смысл. Взгляни на Гурченку. я тоже так хочу выглядеть в ее годы. и может лутчше
отряд зачистки населения "Мистер ПРОПЕР"... с Мистер Пропер веселее, убирать в двойне быстрее))))))
Natalya Nikolaevna
давайте их переубиваем? с кого начнем, может с тебя?
ты, видимо, предполагаешь быть вечно молодым?
Что за глупый вопрос?
Салтанат Камзина Да и ответ твой вроде не умнее!
большой в маленьком квадрате.
Dauren Urazambetov