Юмор

Лифчик с подкачкой насколько увеличивает размеров достоинство?! И увеличивает ли вообще?! Вы носите такие лифчики?!

Денис Резник
Не люблю такие. И не ношу.
Александр Буров
Лучший ответ
я и без подкачки не ношу...
Жанат ..11111......
Одни ничтожества делают деньги на таких же ничтожествах!!)))
Артур Усманов Привет,Роднуль !
Тю!! ! А я люблю все натуральное!!!
а мне нравится - красиво!!! !
**
***selena*** ***
а нам такие не нать у нас все есть свое не хуже ] ] ]
Saken Dzhartybaev
Надежда Исаева
Денис Резник Гудзонский Ястреб то в курсе? ))
Сам удивляюсь для чего эта амуниция у женщин
ужоссс. . че тока не придумают. . я своим родным рада..)))
Шалхар Халиев
Что имею, ношу с достоинством))) )
Можно и при наличии прысчиков-выглядеть Богиней)))))
кому как у меня вымя до пяток
Ольга Шаблий
Сергей Казаков скока раЗ в день Дойка
Нет!!! Не НОШУ!!! Жарко!!!
Он увеличивает только достоинство мыслителей -- моск...
Ludmila Mazure
Не ношу я такие. Не нужно это мне. Я -глаза крашу.. .

мне 3 и больше
Конечно, зимой. А то в шубе моя грудь совсем не видна...
****** .a.a.a.a.
Мне такой предмет не нужен.
Olga Kuvshinova
а подкачивается при ходьбе или во время поездки в маршрутке?
Нет Меня
а мне нравится - красиво
Лифчик - на случай если "поддержать" больше некому...
Daria Trufanova
извини, я не ношу, мужик я
Диана Загирова
ну блин даете прикольно ))))
Рустем Булатов
Мне бы свои ...куда деть....
Андрей Сазонов
Не всем доступен силикон, вот и спасаются таким способом.
Наталія Дацьо
Мне и без подкачки достоинства хватает. Может вот откачку бы предложили, тогда...
Анна Анисимова
...чтоб на силиконе не тратится...)
На любителя.
Не, нам с подружкой и так тяжко
Какая там подкачка! Я ищу такой, чтоб мою грудь выдержал. У меня, конечно не такая как на фото у АБВГДейки
Не поверишь, я лифчиков вообще не ношу!
А женщины прикрывают обнаженную грудь не по тому, что жалко показать, а потому, что маленькая....
Мне такой без надобности. У меня 4-й размер.
Оу, фото кардинально разные. На нижнем девушка смотрится куда привлекательней...
Да, это лифчик с пушапом!
Борис Ляхов
Ну, во-первых, чтобы задать такой вопрос, не обязательно выкладывать девочек.
Во-вторых, "достоинством" по традиции называют не вашу, простите, грудь, а нечто мужское.
В-третьих, представляю "радость" вашего бой-френда, снявшего с Вас эту подкачку - он прямо воспарит!
Дима Соколов
Денис Резник ))) Да Вы занток в женских прелестях!!! На раз, два , три русские обычно огонь открывали, а вы не смогли на третий вопрос ответить... ))))

И как без девочек Вы понимаете о каких лифчиках идет речь? %) По опыту? ))) Вах-х-х!!!
такой лифчик называется-" пуш-ап"
Моё отношение к ним нормальное.... для кого-то это выход... ну если Бог не наградил пышной, красивой грудью то чем не вариант? Или после вскармливания ребёнка вообще просто необходим такой...
Юрий Юрьев
А что и такое уже есть?)))
Baurjan Erubaev
Я умею любить себя такой, какая я есть, мне он не нужен.
Максим Сизов
Лучше уж как есть, не увеличивать! А то потом конфуз выйдет, когда надо будет предъявить свое натуральное достоинство!
Работает с подкачкой. А мне с укачкой надо )))
чтоб мужикам мозги пудрить.
А почему бы и нет, если нет груди..., но все же приятно знать, что тебе эта хрень не нужна!!))))))))))))
Игорь U
На мое достоинство лифчика не изобрели.. . максимум корзинка .. для яис...
По современной моде по моему лифчики не с подкачкой, а заменяющие грудь у современных (гламурных) модниц. У более богатых они называются - (силиконом) , а кто чуть победнее - просто (заменяющие лифчики).
Ухты какая красивая телка, вот бы все такие были
T-
Tj - Akyl
Я и так подобрать ничего не могу себе. Тело на 48 российский размер. А грудь 5-го Куда уж ещё качать то!
Это на любителя. Мне нравится маленькая грудь!