Юмор

Что делать с подаренным лифчиком 5 размера ,если у меня 2 ???

Алла Комарова
Поди накладывала что-то в лифчик, раз так с размерчиком ошиблись...
Andrew Kulakow
Лучший ответ
Береги пока 5 не вырастет!
За арбузами с ним ходите )
Юрий Миронов
перешейте на хоз. сумки!
Gintaras J
Оставь на вырост, мало ли чего...:)
Да, друг что-то напутал.. . 2-й размер, наверное, девушке с 5-м подарил.. .
Но - есть к чему стремиться!
не грусти, и будет грудь расти!!))
Игорь Антропов
Повесь на балконе, пусть мужики рты разевают.
в слепую --кто дарил!?
Как раз две тюбетейки выйдут
отдайте мужу, пусть мечтает!
Кира Мадунова
нарасти грудь
Taldikbay Yesmahanov
Подложи в него носки или вату к примеру! И пусть думают, что у тебя 5! Мужики слюнями изойдутся)
\\
\\\dag/// \\\rekitir///
сделай панамки, летом пригодится)))
ушить
Подарок на вырост? -оригинально. Можно переподарить или, сшив две половинки, получить мини-рюкзачок. Компактно, а, главное, уникально, не у кого такого точно нет.
Игорь Зыбин
сделать из него две панамки
Олег Брацило
Если у тебя два уже есть? Так третьим будет !(не про размер)
сделать шапочки для близнецов))
ничего ты в моде не понимаешь
*..katerina *..*
ходить с ним в маркет за капустой.
Клер Тёмная
за картошкой с ним на рынок ходи
Viktoria .
Прикупить ваты, мож когда и прегодится.
Одень на лицо-типо маска человека-паука))
Стимул к росту.
Azamat Salihov
Пришей к каждой чашке по две веревочки (как стринги) и подари обратно со словами: это тебе новые трусики.. . на вырост, не перепутай зад и перед.
Шейте тюбетейки .
Droid Droid