Юмор
Что делать с подаренным лифчиком 5 размера ,если у меня 2 ???
Поди накладывала что-то в лифчик, раз так с размерчиком ошиблись...
Береги пока 5 не вырастет!
За арбузами с ним ходите )
перешейте на хоз. сумки!
Оставь на вырост, мало ли чего...:)
Да, друг что-то напутал.. . 2-й размер, наверное, девушке с 5-м подарил.. .
Но - есть к чему стремиться!
не грусти, и будет грудь расти!!))
Повесь на балконе, пусть мужики рты разевают.
в слепую --кто дарил!?
Как раз две тюбетейки выйдут
отдайте мужу, пусть мечтает!
нарасти грудь
Подложи в него носки или вату к примеру! И пусть думают, что у тебя 5! Мужики слюнями изойдутся)
сделай панамки, летом пригодится)))
ушить
Подарок на вырост? -оригинально. Можно переподарить или, сшив две половинки, получить мини-рюкзачок. Компактно, а, главное, уникально, не у кого такого точно нет.
сделать из него две панамки
Если у тебя два уже есть? Так третьим будет !(не про размер)
сделать шапочки для близнецов))
ничего ты в моде не понимаешь
ходить с ним в маркет за капустой.
за картошкой с ним на рынок ходи
Прикупить ваты, мож когда и прегодится.
Одень на лицо-типо маска человека-паука))
Стимул к росту.
Пришей к каждой чашке по две веревочки (как стринги) и подари обратно со словами: это тебе новые трусики.. . на вырост, не перепутай зад и перед.
Шейте тюбетейки .