Юмор

Какой смысл отвечать если лучшие ответы дают по блату, знакомым..?

вы разве не согласны?
Ольга Тиунова
Бывает, однажды я ответила так, что была на 100 процентов уверена, что мой ответ будет лучшим. Через какое то время вспомнила об этом, нашла тот вопрос, свой ответ и представляешь, лучшим ответом было : ПРИВЕТ, ВИТАЛИЙ !!!Но меня это не остановило, отвечаю до сих пор !
Евгений Антонов
Лучший ответ
Галина Аскерова Привет, Валюня! Новый аватар - заглядение!
Владислав Аркатов Валюня! опять не узнал! будешь богатой!

мое почтение!
привет!
А можно вообще в мусор ответить... Задал дядя вопрос и плюнул на него.... И на о бывает.. и на ё бывает... А мне все равно отвечать интересно...
Анна Архипова
Но Вам же ответили.. и не важно лучший мой ответ или нет!
все дело в общении, ведь каждому кажется что он дал лучший ответ.. .
но у задавшего вопрос свое видение лучшего ответа.
просто когда знакомый отвечает, он представляет какой ответ хочет получить задавший.. .

мое почтение Вам!
Процентов на 20 согласен.
бывает... но я не обращаю внимания и стараюсь.... иногда и мне бросают кость... (10 баксов)....
Никого не знаю в реале из тех людей, кто давал мне лучшие ответы, причём тут блат. Если кто-то этим занимается, это их проблемы.
Да нет, это неправда! Лучшие ответы продают тем, кто больше заплатит! А ты чо, не знала? Здесь же сумасшедшие деньги крутятся! Напрмер, МАСТЕР стоит 200 баксов, ГУРУ - 1000, а МУДРЕЦ - не менее 10 тыс зеленых!
Денис Морозов
Кайрат Смагулов слушай а оракула за сколько я могу продать?

привет!
бывает, найди себе блатных знакомых (шутка)
Не совсем согласна. Такое вапчет редко встречается. А если и встречается... то в основном среди "старших" обитателей юмора)
А ты разве только ради баллов на вопросы отвечаешь?)
а может ваши ответы не настолько хороши, чтоб им баллы давать, это в голову не приходило?
Правда наша. Никто не виноват что на свете есть лживые мрази, горите ублюдки!
Ринат М
НУ РАС ТЫ ТАК ДУМАЕШ.... Жду лучщего ответа.. . ПУПСИК!
Ольга Тиунова хи-хи))не дам я те лучший ответ вот увидишь
Мне вообще пофигу эти баллы!
Юра Мартынов
мне совершенно все равно как оценят мой ответ, я отвечаю на ответы что бы мое серое вещество шевелилось, а не тупо смотрело сериалы
неправда! я, например, всегда ответы оцениваю по достоинству! все!
да даже просто для своего удовольствия! совершенствуем свое чувство юмора =)
A!
Adiko=)) !
Неа. У меня здесь вообще нет знакомых. А лучшие ответы есть.
Дмитрий Кожин
Ответ прост- заведи блатных знакомых. С этой ролью я справлюсь легко!
да нет.