Юмор
А Вас будильник заставляет подпрыгивать?
Ещё как!

В последнее время я будильник завожу так-на всякий случай. Сама как будильник
Неа я его игнорирую !
нееееееее... он мне тихо поёт что я хорошая и мне уже пора просыпаться...)))
Дом Света
Приветик!
Он у меня все делает шепотом!

Я вперед него успеваю проснуться...
Только жена.... или, ну, мужик сам знаешь!
Если только с вечера в жопу вставлен.
Да нет, мы с ним привыкли друг к другу.
да до патолка)))
Я его уничтожила.
и вечная память ему....))))))

Не-а, я безработная домохозяйка, мне на будильник плевать, а вот муж подпрыгивает ))))
Я его никогда не слышу, его слышат в моей семье все, кроме меня, просыпаются и будят меня!
Нет, в основном подпрыгивает у меня он!
Потому что будет меня не во-время, а когда я очень хочу спать!!!:))))))
А я сама просыпаюсь)))))))
...но сначала вздрогнуть..
У меня всё под контролем.. . и будильник ласково со мной общается...
и такое бывает..
нет, ласково будит
Раньше да. А сейчас я мобильном телефоне поставила спокойную мелодию и теперь спокойно просыпаюь.
Я его не включаю у меня муж в 5 утра встаёт.
Да под будильники, мы уже отпрыгали!! !
НАС НИЧЕМ НЕ НАПУГАЕШЬ, ВЕДЬ У НАС ЕСТЬ ДЕТИ!!!!
Нет
Так у меня их три звонит.
В очередь становятся и звонят... .
И я к ним поочердно подляжу, сквозь свой ...сон
В очередь становятся и звонят... .
Я просыпаюсь раньше его и жду пока он заорёт!!!
От звука будильника подпрыгивает моя жена, а потом уже она придает ускорение МНЕ...
подпрыгивать и носиться за будильником по квартире
а у меня его вообще нет.
Не-а, я теперь безработный...
Будильник когда будит вызывает СТРЕСС
нет, я сейчас в декрете и будильник мне никчему :)
Он заставляет дать ему пи*ды=)
Ой иногда и телефон заставляет вскакивать, особенно когда под ухом
У меня кот вместо будильника.. . Привык меня будить раньше будильника... Как в ухо мяукнет, сон весь забывается сразу...)))
даже больше- я благодря этому гадёншу ЛеТАТЬ научилас
Да, чтобы его выключить мне приходится подпрыгнуть и стукнуть его.
ага, еще как и еще заставляет играть "Гопака"
я его даже не слышу ((( у меня три телефона, на каждом по три будильника.. . еле просыпаюсь (((
Он меня раздражает
о да и еще как. а однажды, дело было на середине сессии, мне снилось что я выключаю будильник, а он с*ка не выключается, просыпаюсь не чего понять не могу, я ж его выключила, а он все звонит и звонит. Сон -реальность.
я его не завожу)))
Наоборот.. под его мелодию я есчё сильней спать хочу ((((((
подпрыгивать - нет, а вот протирать сонные глаза а затем долбать его пока не вырубиться - да)))
Меня ни один будильник не берет )
не толка подпрыгивать но и влетать
Точнее будет сказать - я заставляю будильник пархать между столами и другими вещами. Пусть только попробует меня разбудить !
нет, он на4инает меня бесить!
нет, нафиг это ему надо