Юмор
А вы с чем работаете???

с чаем, перекурами и обсуждением личных проблем каждые 15 минут))
с клиентурой :)))
Мы днем с огнем рааботает- приличных людей ищем.
Я стараюсь, что бы вы не сгорели и вас не обокрали.
С документами
а мы с красками и не только))
с денежкой
клёвая фота! а я вот не работаю! )))
мы больше с крупнячком
ученик сять
ученик ответь
ученик сять
ученик ответь
Есть профессия такая - на работе сидеть !!!
С шалашами . Меняю на достойную жизнь при поддержке Президентов и правительства .
работаю, с кем придется, но от меня должны уйти королевами! Иначе грош мне цена!
с размахом и до упаду
С чем надо
С компом, факсом, 3-мя принтерами, 2-мя сканерами, 3-мя телефонами и начальником:)))
Лев Фаддеев
Хе. Самое главное- с начальником! ;-)
с компом, сижу целый день и творю!
С азартом:)))
Мне лучше всех! Я с хорошим алкоголем работаю!
прежде всего с людьми...
Как Ельцын - с документами...
Сижу у Руля!
со всей Россией.
с контрактами
С оттягом
с деньгами и алкогольной продукцией, т. е. всегда при бабках и бухая)))))) ) А ты ?
с фотоаппаратами и компьютером
С умом работать надо.!!!
с настроением
с женщинами
Со всем подрят)))
Воспитываю ребёнка, это тоже работа, но очень тяжёлая.
с компом!
Работаю с документами, где оооочень мелкие текст и цифры.
Работаю с людьми и компами
С самыми прикольными людьми на свете - студентами. Вообще свет и радость можно попробовать самим создавать.
я работаю с цифрами)))
смотрящая дебета и кредита:))
С душой и оттдачей!!!
С клиентами.
С пивом! ))))
Я не работаю!
я работаю на самой тяжёлой... надоедлевой и самой самой трудной работе в мире.... вы точно уже не справитесь для этой работы нужна ручка тетрадь и куча учебнико и ещё нужен дневник.... я работаю в школе в 6 КЛАССССЕ ВЫ только представте.... в 6 КЛАССЕ... ЭХ а ну всё я выговарилась.... мне стало легче ...:) пока
работаю с реактивами))
По разному бывает
с компом