Юмор

На что вы нацелены в эти предстоящие выходные...? я ...работать, работать и работать...

Дана Нуркина
отдыхать конечно...
Бахтияр Байкасимов
Лучший ответ
Дрова руби.
Арина Ляховец
В гости поедем...

Жанна Игра Запорожье К внукам..
С ними пару дней хочу побыть...
Тоже самое!...))) Приветик!
Дана Нуркина приветик)
От работы.... но я не конь... а змея... поэтому буду просто ползать....
Болеть-болеть--за сборную)
плавать в бассейне, пить Серого гуся и кушать и кушать жареное мясо
Норбек Аброров
Так ведь, Троицкая Родительская Суббота,
потом Троица ...
Продолжайте... Нам нравится наблюдать))
Дарья Букатина
А я хочу сибаса.... сибаса на морях)))))
Воллер Шегай
смотри в лошадь не превратись))
Коля Брова
работать, работать и работать... над ошибками
извините меня..) крепитесь.. молитесь за сына)) Они порой приходят к нам во сне -
Красивые, весёлые, живые…
Мы, как когда-то - на одной волне
Общаемся, смеёмся… И в такие
Моменты знаем мы, что смерти - нет.
Они ушли до времени, до срока, Не навсегда… В один конец билет
Купив… И ждут нас там… Нам одиноко Без них, таких любимых и родных,
К ним лишь во сне мы можем прикоснуться…
Они, взирая сверху на живых,
Нам из другого мира улыбнутся, Как будто нам передадут привет, Попросят тихо Богу помолиться…
Мы знаем, что у Бога - мёртвых нет! Все живы! И душа - она как птица…
Арина Забавина. его душа всегда будет находиться рядом с вами) я в это верю.
Инга
Дана Нуркина спасибо...
Аналогично..
Привет)
Алена Тормина
Мутиться мутить замутить
И я буду работать. Заказом много, а строителей не хватает). Сейчас у нас на работе идет набор бригад строительных с опытом. Вот номер компании 8 (495) 461-07-71. Так что все лето я буду конкретно впархивать, зато деньжат подкоплю.