Юмор

Какого числа вы родились? Какого года? Да и ваще какого....

Когда я родилась, я плакала, а мир улыбался
Так я хочу прожить жизнь так, чтобы умирая я улыбалась, а мир плакал... ".

Когда я родилась у меня вместо души был маленький нежный росточек.... со временем он все рос и креп... удивительно, что никто не затоптал его своими грубыми сапожищами-валенками-калошами-шпильками.. . но как бы то ни было росточек этот вырос - в дерево... неизвесной породы... мне почему то хочется чтобы это был тополь - прямой как стрела и светлый.. а тополиный пух с дерева моей души душит всех вокруг.. . временами.. периодами.. . когда в душе лето.. .
а когда в моей душе осень - листья на нем покрываются золотом воспоминаний - самых драгоценных, самых-самых.... и медленно опадают эти листья - забывается все, что было дорого - зима в душе, скрипит дерево - нет в душе ни приятства никакого, ни радости.. .
а потом опять - весна.. нежные побеги чувств на дереве - если заморозков не будет - цвести им буйным цветом....
Гулдана Жубатова
Лучший ответ
РОДИЛАСЬ Я ПЕРВОГО, ЗНАЕШЬ, СЕНТЯБРЯ!
КОГДА В ШКОЛУ ВСЕ БЕГУТ и ГЛАЗА ГОРЯТ!
ГОД, ПРО ГОД НЕ БУДЕМ, СКАЖЕМ ТАК - ЗМЕЯ!
БУДЕШЬ НАЕЗЖАТЬ ЕЩЁ УКУШУ ТЕБЯ!
ДЛЯ ЧЕГО ПРИШЛИ СЮДА ЗНАТЬ НАМ НЕ ДАНО!
НО ЖИВЁМ НА СВЕТЕ МЫ УЖ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД!
РОДИЛИСЯ, ВЫРОСЛИ, ЗАВЕЛИ СЕМЬЮ
И ДЕТЕЙ РАСТИМ УЖЕ, ТОЧНО, ГОВОРЮ!
А КАКОГО СПРАШИВАЛ И ЧЕГО ХОТЕЛ?
У НАС В ЭТОМ МИРЕ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛ!
РАЗГОВОРЫ НЕ О ЧЁМ ЗАЧЕМ ЖЕ ГОВОРИТЬ!
ПРОСТО УЛЫБНЁМСЯ, ДАЛЬШЕ ПОЙДЁМ ЖИТЬ!
сам удивляюсь, какого ...я родился?...
спроси у моих родителей
Вера Лисицкая
да и ваще от какого....
Санёк Папуш
Да вот "какого... " надо бы у родителей спросить и спасибо сказать =)