Юмор

А кто родился в год обезьяны? привет всем!!!

Ой.. . и мой год тоже.. . Спасибо, дорогой, что напомнил всм - что МЫ есть! ! Пусть завидуют! ! :)
Лина Татарочка
Лучший ответ
у меня дочь в год обезьяны родилась ...я передам ей привет!!
Роман Золин
мой муж... .
Роман Онищенко
ну понятно.... остальным можно сидеть и не кудахтать...))
Юлия Аксенова
Светлана Соболевская Привет..Просто интересно,дрончик тоже обезьяна..
Не я родилась в год тигра!!!!
А я думаю, чё по деревьям так люблю лазить и в тигров всяких, и в другую живность кокосами кидаться...
Привет!!!! Я родилась в этот год!!!! Тут все свои!!!!
Светлана Соболевская Ты видиш нас очень много!!!
Хоть я не отношуся к Вам, но я люблю Вас, обезъян!
Привет!!!!
ты хочешь создать стаю? и кто будет вожак ты или я?? 7
Ю)
Юля )))
Светлана Соболевская Дрончик,он тоже обезьян....
ГОД ОБЕЗЬЯНЫ
1920 1932 1944 1956 1968 1980 1992 2004

--------------------------------------------------------------------------------

Люди, родившиеся в год Обезьяны, самые ненадежные и противоречивые из всех людей. Они ловки, умны, изобретательны, оригинальны, легко решают самые разные проблемы. Вряд ли можно назвать поле деятельности, на котором Обезьяны не могли бы добиться успеха. Но вот беда: их легко отвлечь или переубедить. К любому самому важному предприятию они готовы приступить незамедлительно, но в то же врем любое мелкое препятствие способно испортить им настроение и заставить отложить осуществление задуманного. Многие из Обезьян отличаются завышенным самомнением. Это темпераментные и своевольные люди. Они вспыльчивы, но отходчивы. Многие из них добиваются признания и славы.

Счастье в доме для Обезьян - это Дракон и Крыса.
Союз со Змеей, Кабаном или Тигром чреват катастрофой в личной жизни.
Рамиль Желалов
Светлана Соболевская Привет,почти всё правильно,но я самый надёжный из Обезьян!!!
Всем обезьянам мой привет,
Живите тихо и без бед!! !
И блох противных ловим мы
Мы ж обезьяны не Слоны!!!!
Lev Макаровский
Конгруэнтно! А где вопрос про как сложилась жисть?
Дмитрий Усков
я и мой сын
Serghei Gaideek
Ой, как приятно увидеть соплеменников.... привет!...
Привет!! ! Привет!!!
Здарова братела)))) )