Юмор

ДЕВОЧКИ!!! Давайте развенчаем миф о тупых блондинках????

Анна Горохова
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня.
Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!) , чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт
Вовчик Гаранжа
Лучший ответ
Анна Горохова убойно))) прямо про меня с моей подружкой)))
Точно!
Докажите, что существуют ещё и тупые брюнетки.
Анна Вареник
Наталья Комарова Для мужчин все женщины тупые. Так что можно не утруждаться...
Начнём с этого?) )

С удовольствием развенчаю миф о блондинках, хоть я и брюнетка, я уже давно об этом подумываю :).
Ну так начинай развенчивать.
Аягоз Белялова
Если сказать: "все бабы - дуры", то только дура и обидется....
Жалгас Рамазан
Я тут не в тему но весело)))
Tatyana Vasilieva
Всем срочно прекраситься в черный, пусть мужчины обрыдаются с тоски!!!
Сергей Шатаев
Мне пох, я брюнетка.
Олег Ыч
Сандугаш Окасова брюнетки всегда рулят!!!!нах блонди
Не получится! Ксюша Собчак здорово подводит!
Я встречала тупых рыжих, брюнеток, блондинок и т. п. Кстати, много встречаю тупых мужчин с разным цветом волос и без оных..
ню-ню, почиткаем ваши рассуждения
Азиз Касымов
Кто сочиняет анекдоты про блондинок? Брюнетки, одинокими и холодными зимними вечерами ))
Vladimir Filipenko
а с кем он повенчан был? ну ты блондинка даешь))))
Meylis Hemdemow
Я бы рад, но сегодня увидел как белокурая бестия на моих глазах проигнорировала красный свет светофора и на приличной скорости смяла три автомобиля слава богу, что все остались живы. Пока не получается
Artem Макаров А меня сегодня один умник "наказал" - тормознул 2 раза! толстой джипОвой задницей только за то,что я его обошла, даже не обогнала!
ест ьтакой анекдот. .
Блондинка в кафе сидит и пьет кофе и слушает как мужчины за соседним столиком сидят и обсуждают блондинок... какие они тупые и т. п. ) она не выдерживает встает и с криками, что все мужики сво. . выходит. .
садится в машину, едет, едет... едет по дороге, с обеих сторон пшеничное поле.. и видит как в поле стоит другая блондинка в лодке и веслом гребет) )
Эта вылезает и давай ей орать "вот из-за таких как ты нас дурами и называют"... "умела бы плавать надавала бы тебе по шее")))))))
Иван Тимченко
Вот это будет прикол! Жаль по телевизору не покажут. Где продюсеры!! ! Такая была бы программа!!!!