Юмор

Принципиально не даю....ЛО.., тем кто +5 не ставит А ВЫ как?

А я просто по природе своей не даю... А беру.... Гыыы
Дмитрий Столбенков
Лучший ответ
Артёмка Мартынов Приветик дитя мое))
а я даю, они это они, а я это я !
Юрий Каунов
пофигу.. пусть не ставят...
Артёмка Мартынов Натуля йа пошла принцип)) кому не нравица милости просим...МИМО)) хи
А я принципиально ставлю только лучшим ответам - ЛО!
Артёмка Мартынов я выбираю из тех.кто поставил)) остальные пусть пасуца) вот.но за вами не замечено!
ты уже каг шустрик, занялась выманиванием плюсикофф
Артёмка Мартынов нет) всегда такой была.и буду стоять на своем)) Привет)
Алёнчик Платонова Артём! Респектный зачод!
Однозначно!!!
Привет! Мне все равно на оценки. Поэтому, не обращаю внимания и выбираю самый смешной ответ. А сама я 5-ки ставлю всегда на вопросы, на которые отвечаю. Это само собой - ответила - поставила 5
Артёмка Мартынов Привет) ну я просто пошла на принцип....
А в чём прикол?
Артёмка Мартынов в том что если хочешь получить что то....сначала ДАЙ
А нам принципиально ПО....
Артёмка Мартынов Йопте.йа рада) мине тожа ПО....в ответ)
А я, вообще, не обращаю внимания на оценки. Если мне нравится ответ, я ставлю 5, не задумываясь, просто, чтобы человек знал, что кому-то понравилось. Неужели для кого-то важно получить +, вместо хорошего настроения? Может, я не права? Иногда приходится выбирать ЛО для своих вопросов, а ответы или никакие или, наоборот, все такие классные, что не знаешь, кому отдать предпочтение.. . Благодарю! Благодарю! Благодарю всех от души! Ваша Золотая Рыбка
Артёмка Мартынов Вы правы в какой то степени)) настроение то я получаю.но как же поговорка рука руку моет? это принцип просто МОЙ!!!
Беспринципные.. . если ответ на хи-хи пробивает.
если вопрос стоит того, то ставлю 5,а если ответ стоит того, чтобы поставить ЛО, ставлю, и без оценки.
для меня +5 не принципиально! если ответ лучший, значит лучший!
A*
Aruzhanka *)
вот и у Пушкина рыбка тож привиредой была
Ерлан & Дана
Юра Сокира Не рыбка, а бабка,,,,
Даю ЛО тому, чей ответ больше всего понравился. Мне не важно, как оценили мой вопрос и оценили ли вообще. : )