Юмор
А +5 и ЛО вам обязательно ставить?)))
Вот хилую 4-ку поставил но ответ основательно держу и при себе тоже, мне же тоже что-то надо есть, хотяб вашу твердую единицу, благодаря Вам вспомнил что только на отличные вопросы могу ответить с такой скупой памятью, а ещё открыл вопросик этот чтоб понять что за ЛО без добра моего не поставите и понял, дошло, мне ставьте только тогда. когда обьязательно кликнет душа. Отныне как и прежде буду отвечать на вопросы с оценкой +5, но чтоб процедуру упростить и забывчивость свою сгладить, модераторов попрошу мои ответы без оценки вопроса не принимать, вот за это может даже и повоюю. На хороший вопрос отлично не могу ответить, но как лучше постарался. Уже два месяца как на проекте, на Философии и Юморе в основном и благодаря Вам и таким как Вы за более чем 15-летний перерыв активно подключился к мудрой и юморной русскоязычной среде. За что безмерно БЛАГОДАРЯ ЖЕЛАЮ БЛАГ.
А как же.
Мне нет, но я ставлю всем 5, редко кого пропускаю
Жаль иногда что несколько ЛО дать нельзя
Армен Григорян
доброго вечера
По желанию.
Я мужчина холостой, могу брать и поцелуями
вопрос оценил, безвоздмезно
Тебе бы поставить...))
Армен Григорян
о чем ВЫ?
Не затрудняйся! Можно просто деньгами! :-))
Армен Григорян
привет
А что это опять я во всём виноват-всё оценю если примут.
Я вообще терпеть не могу незаслуженные отметки.
Сама+5 ставлю от 4 до 5,иногда за 3.Остальным-ничего.
За вопросы ставить как-то забывается. Спасибо, что напомнили.
Благодарить за ЛО принципиально как-то неудобно. Словно себя поздравляешь.
Зато бывает иногда жалко, что на ЛО-лимит.
оставь себе пригодится)))
Мне не обязательно, я тут из любви к искусству
Мне поставьте по старой памяти.. . Здравствуйте!
Армен Григорян
Привет!
Секундочку. Ща рюмашки принесу. Честно говоря я такие напитки ещё ни разу не пробывал. Мы всё по старинке, знаете ли - водочка иль коньячок. Спасибо, уважили.
А ты как сама считаешь?)))))
Это даже не обсуждается.
Татьяна Гаврилова
Ну пожалуйста.
Ой, а мне очень надо! Я еще совсем маленькая и мне всего МАЛО, МАЛО
Руслан Кузембаев
Рости ,девочка!
А после всего этого, обязательно выражать благодарность в виде открытки или картинки? )))))