Юмор

А Вы в детстве отдыхали в пионерлагерях? Помните название?

Я отдыхала в двух лагерях "Юный ленинец" и "Голубой городок")))
Афонина Юлия
Помню как сейчас: имени Володи Дубинина (пионер-герой) . Тогда казалось, что скука ужасная, но сейчас вспоминаю и думаю, когда скучать успевали? Рассвет встречать ходили (спя на ходу) , в двухдневном походе были (костер, романтика) , зубной пастой мазали друг друга (дело святое!) , конкурсы, постановки всякие проводились. О! "Собаку Баскервилей" в клубе смотрели! Жуть!
Александр Шатов
Лучший ответ
"Дубки"-лагерь был среди дубов. До сих пор помню как там было красиво. И из жёлудей делали разные поделки. Я была маленькая. Сделала из жёлудей собачку. Выиграла приз-плюшегого собачку
Клоков Олег
"Солнечная поляна" и "Комарики"(мы звали"Кошмарики")
"Акшуат". не помню как переводится.
Яна Мкртчян
"Орленок" и "Чайка"
самые приятные воспоминания))
Игорь Горькуша
Я не помню ((( Это было очень давно...
Без юмора, была всего один раз, но в "Артеке".До сих пор приятно вспомнить. Умели детьми заниматься в стране, которой уже нет...
"Солнечный"
Микося .
Афонина Юлия Это в Звенигороде? Рядом с пансионатом "Солнечный"?? От МЧС??
Тимуровец....
Мир, Восход, Спутник, Сосновый бор! Всё лето была по этим лагерям! Вспоминаю утреннюю зарядку как страшный сон. Я всегда под кроватью пряталась.
Alexandr Kolosov
Афонина Юлия Ага-ага)) И я тоже))
Я тоже в "Юном ленинце" была в Евпатории.. . Классный лагерь!!!
юный медик, юный педик...
Михаил Астахов
"Заря" и "Молодая гвардия" !!!
я была в "Дружбе" и "Орлёнке".
А вот тебе не повезло.. родители зачем тебя в "голубой городок" отправили? или, наоборот, повезло????
Сергей Тетерюк
Афонина Юлия Кстати лагерь очень хороший. В г. Чехове..)) Но знала бы ты, как стеснялся мой отец, говорив таксисту, куда его везти)))
"Светлячок"
Sergunya Вяткин
Лагерь "Дружный"....никому не нужный!!!! =))))
Ocean Oushen
Чайка, а рядом были Экспресс и Колос
"ДРУЖБА"!!!!на второй день герпис и ячмень.... 1980 год...
"Огонёк",а рядом был не поверите "Костёр". Зажигали не по-детски
Lady Glamour
"Солнышко" ах детство-детство ты куда ...
Mariya Sizova