Юмор

4 танкиста и собака - это первый беспилотный танк ? Ни одного ПИЛОТА внутри !

Indi [Moon] {Luna}
А в самолётах и вертолётах кто сидит? Танкисты мля точно... То то смотрю падают и падают самалики....
Жансулу Туякова
Лучший ответ
это реалии нашей жизни!!!
Радиоуправляемая консерва на четверых (охраняемая собакой Баскервилей)) )
состав консервы - военная тайна) ) Но Атски поднимает не только боевой дух) )
Быстрая доставка завтраков в окопы во время оборонительного боя для эстонских партизан)) )
Максим Баранов
А пилоты, что от своих самолётиках убежали?
Ваня Дмитриев
Дык пилоты - они все такие собаки .
Не нужно выдумывать.. .
Собака же с ними - не пропадут)))))))))))))
Павло Береза
Пилот верхом на башне - снаружи.:))
Анна Сорока
На што намикаиш, дружыще, што, тонкисты тибе ни мушчины?
....и не говори!
Вот в конной авиации - там порядок!))))))))))))
Максим Рудык
пилотки снаружи!
Ну и што?
Анна путёвая собако пяти (4-ёх*) пилотов польских стоит*

Она... каг ГЪаффкнет!

;-)))))))

И фсе в УЛЛЁТЕ.
С восторгу*
D@
Dil_75 @inbox.ru
Автопилотный
Ни одной девичей пилотки, гомики и зоофилы.
Ну это ж тебе не Формула 1...
Алла Дмитриева
ээээ.... а про самолеты вспомни)))))))
нееее я траву не курю

Танкистов много, а СОБАКА-одна, потому и рулит )))))
Танюха Борщ
возможно
Все возможно, потому, что животные рулят (((((((((()))))))))))
А в самолетах наверное танкисты сидят, во дела, поэтому -то они и падают.
4 танкиста и пелотка - это первопелоточный танк. 4 танкиста внутри пелотки!
пилотов нет есть шлемники и собака командир
Ирина Сытина
там просто пилоточники...
У этого фильма было еще одно название: " 3 поляка, грузин и собака. " Вообще-то фильм там не про пилотов болида с "Формулы 1" И уж явно танкисты не летчики.
Наверно
зато фильма = полнЫЙ пЕлотка-дзец
;)