Юмор

Нармальный разгавор на роботе? >>>

- Серег, а чо комп мне патчоркиваит слово ЭНСТРУКЦЫЯ?
- А ты иво точно с букафки Э напесал?
Игорь Милюхин
Главное, что ведь понятно, что за слово… Хоть на олбанецком, но ясно про что.
Я же с сисадмином из московского офиса нашей компании переписывалась, как с марсианином. Типа:
«Здравствуйте, Олег!
Я рада, что наша переписка так хорошо и плодотворно развивается. Я уже поняла целых 4 слова из Вашего последнего письма: «здравствуйте» , «кнопочка» , «одновременно» и «до свидания» . В предыдущем письме подобных слов было только два. Я была бы весьма благодарна Вам, если бы Вы хотя бы приблизительно намекнули мне, что означают все остальные понятия.
С огромным уважением… »
Известно, что отличающийся нелюдимостью Олег поздравлял с праздниками только двух сотрудников компании: генерального директора и… меня, скромную служащую.
Работники московского офиса утверждали, что после каждого общения со мной по поводу компьютерных программ и работы в них, сисадмин доставал из шкафчика заветную бутылочку коньячка. Потом он ушёл в другую компанию, очевидно испугавшись пагубных последствий постоянной нагрузки на печень…
Яна Яковлева
Лучший ответ
Видимо виски вчора никто не прислал-)))
Дык, олбантсы жа!
V P
а хде фзять руцко-падонкафский славар для ворды ?
Сергей Осипов
у мну и Ынструкцыю ни пацчоркивает, сафсем мля обленилсо
гыыыыыыыыыыыыы
Так это лечиться!
Да бросьте вы ево) ) Он вам за начь то не надоел?)))))))))))))))
Ааа чито нэ так то?)
На ВАШЕЙ работе - этот разговор нормальный )))
есле у Мехалыча на бэджыге подписано "инжынерчег и ниибед" )) это просто получаеццо какайа-то корпоративная вежлевость и стиль ))
Е)
Еленк@ )))
Игорь Милюхин Энжынерчег....
Марина Жерельева Видучий списыализд мижде прочим
ни нада занижадь маи должнастя
приличный разговор двух грамотных и культурных людей
Видать вечер удался!
видна ани с йумара)))
-- Алло, Серёга, ты че делаешь?
-- Да, ни чего, я же на работе.
фполне рабочая обстановка, а вот когда один и тот же сетевой провод вставлен в один хаб и поэтому не работает сеть во всему зданию, это уже круче.. . )))
Анна Cытник
Umed Rahimov во первых нех воровать мои фразы. а во вторых когда в флопик запихивают пачку стикиров это ещё круче
ща такие манагеры пшли-хрен без энструкцыи поймеш!!!!
чувствуетса нармальный падонкавско-медведский ликсикон
Кто тебя научил так писать, трудно наверное твоим родителям тебя понять...
Разговор-то нармальный! Эта вот кампутер праграмиравал я с пьяни!
Чтобы не подчёркивались правильные слова - лучше пользоваться БЛОКНОТОМ, а не ВОРДОМ или если БЛОКТНОТ не работает, а стоит ОФИС 2007 - там есть закладка - рукописный ввод, и можно писать и мышкой и планшетом с ручкой как хочешь и никаких долбанных исправлений ОЛБАНСКАВА езыга нибудед.