Юмор

Как вы думаете,зачем нужен оргазм???

Чтоб стремится к нему вновь и вновь? Могу опытом поделиться. А почему Вы спрашиваете?
Анна Евтушенко
Лучший ответ
Биологическое значение оргазма заключается в том, что он является наградой природы за совершение действий, направленных на продолжение рода, и тем самым стимулирует к повторению этих действий. Слово “оргазм” происходит от греческого “orgao”, означающего “пылать, кипеть, разбухать”.
Chelentano Andriano
Бедняжка, ты его еще не испытала? :-))
"Оргазм бывает разный:
Простой, однообразный;
Совсем другой, по сути -
Который словно мультик.
Бывает скучный, бледный
И в памяти бесследный.
Бывает даже лютый,
Взорвавшийся салютом.

Изведать это можно,
И, кажется, несложно.
Но только милый Вася
Помочь мне не согласен.
Какой-то очень слабый…
Тык-пык - и сразу на бок.
Страдает протоплазма -
Какие с ним оргазмы?

Мечты - они понятны,
Но хочется приятность
Для услажденья тела!
Чтоб тело загорелось,
И не смогло потухнуть…
Иначе я протухну!. .
Ну, хоть подпольный в чрево…
А то пойду налево! "
Irma Caller/
Чтобы мужиков дурачить.
Должна ведь быть хоть одна маленькая радость в жизни!
Анна Леу
знать бы, где будет оргазм, соломкиб постилил.
и вообще, что за секс без ОРа? !

-Кто это у вас так орет?
-Дааа, Зинка!
-Рожает чтоли?
-Да нет, беременеет!
Лилия Долгова
а зачем тогда ваще мужчины в нашей жизни? ради носков, трусов и перегара? должно же у нас быть хоть одно вознаграждения за все муки с ними!!!!
Юлия Коробко
Что бы знать, когда закончить эти бессмысленные телодвижения!
Для здоровья.
что бы такие вопросы не задавать )))
Правильно ОРГАНИЗОВАННЫЙ секс - приятнее! :))) Даже, если всё случилось спонтанно.. . Особенно, если ОРГАНИЗАТОР достойный! :)))
..обаятельный.. ..п.а.р.е.н.ь.. Организованный? Или ОРГАЗМмизованный? :-))
Тебе 12 лет.. и ты втайне от сестры влез в инет.. ой расскажу родительскому контролю!..
В. Я
Ирина Николаева ой...рада была бы вернуть назад свои 12 лет...да моей старшей дочке уже 9...
Всему должен прийти логический конец.
Dilshod Rizzaev
ты че а.
Ирина Николаева Эт ты кому а???
Как вы думаете, зачем нужна любовь?? ?
Извините, зато что, вопросом на вопрос.
Ирина Цыбко
Иначе женщин только силой приходилось бы "уговаривать"!
Надежда Карзанова Ну, почему же? Есть ещё деньги... Или они им тоже для оргазма?! :)))